Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2023-12-02 11:54 Аноним, г. Москва
Совет мой не связывайтесь с этой конторой!
Они водителям не доплачивают чтоб платить больше пьяным бухгалтершам и офисникам. Бухгалтершы пьянь в ихнем офисе смрад вонь быдло работает.
2023-12-01 22:15 Аноним, г. Москва
Нету
Не ходите работать в эту вонючку.на деньги кидают. Ничего нет вооще!
2023-11-30 19:32 Аноним, г. Москва
Не имеются! ! ! ! ? ? ? Где ? врут всё
Ложь да враки льют в уши что мы мол крупная крутая компания а машины какие у тебя бляха муха садиться в них стыдно уроды вонючие. Лишь бы обмануть у них денег нет на нармальные зарплаты я и механик и ремонтник и водитель так ты доплачивай раз ты крутой а то суки на всём экономят лишь бы не платить худе всех они и еще зарплату зпдерживают пидеры
2023-11-30 00:21 Аноним, г. Москва
Нету!
Ихняя пизда кадровичка мне трудовую книжку изуродовала сука чтоб в говне сдохла блядь
2023-11-29 22:30 Аноним, г. Москва
Мы с другом одного мнения. Вся эта маразматичная контора просто отсосное говно и все нормальныеди должны валить отсюда. Вот наше мнение. Так что всем два привета и пинок под жопу чтоб быстрее все валили отсюда. Руководстао мразь дерьмо, сам дьявол лучше чем эти люди.
2023-11-29 14:08 Аноним, г. Москва
Откуда что будет....
Зарплата стабильно низкая ! Они гарантируют стабильность. У тебя всегда будет нищкая зарплата со стабильными задержками. Тут стабильно, ребята! Мужики, здесь стабильно плохо всегда.
2023-11-26 20:24 Аноним, г. Москва
?
Диспетчера пизданутые с гнилой душонкой лишь бы карман набить. Всё разворовано и воруют на всех уровнях. Платят как говну и само отношение к водителю как к отбросу. В транспортном в руководстве нет ни одного профи, собрали гниль и сделали мразь начальниками да менеджерами.
2023-11-25 22:53 Аноним, г. Москва
Нету ничево.
Контора пьяниц и ублюдков, заставляют ездить на разбитых развалюхах. Машины на выброс все битые перебитые, их всех тут судить надо за такое. Плата самая низкая какая только бывает, жадные скупые козлы в руководстве.
2023-11-20 21:37 Аноним, г. Москва
Где трудовая инспекция? Почему бездействует?
Нарушены все законы. Прокуроры, трудовая инспекция, контроль-органы должны заняться этим свинарником.
2023-11-16 02:51 Аноним, г. Москва
Не рекомендую приходить в эту компанию работать. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ редкая пакость да мерзость. Сущий ублюдок из психбольницы. Работу организовать не может, ондеревенское мурло ничего не знает и не умеет, только требует. Бисексуал, транссексуал жулик и кросс-дрессер.