Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 126

2022-07-19 18:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Берут трудовые оформляют. Есть офис, менеджеры, диспетчеры
Работы мало! Сдельная плата низка.
2022-07-19 14:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Кто вспомнит великого тому ....
Великого оставьте в покое, ибо он юродивый. У него моча вместо мозгов. На Руси юродивых не обижали ибо они умом слабы. Больной мужик великий ну честно слово не смейтесь. Оставьте юродивого сходить с ума по своему. Урод трахнутый умственно поврежден сам в болоте сдохнет без помощи других , он сильно ёбаный.
2022-07-18 19:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нету, обещают одно а потом бросают с маршрута на маршрут
Мой сын юрист с высшим образованием. Сынок говорит что при сдельной работе водителям тоже палагается отпуск но только средний сдельный. Во как мужики. Обманывают значит водил суки подлые, твари. Им бог вздрючит за это раз они простых людей обворовывают. Нам отпуск на вычет идет. Сначала деньги дадут как бы отпуск патом вычтут из смен. Значит нет отпуска нам не положено
2022-07-16 11:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Без технического образования и без опыта Рома? Теперь понятно почему всё в жопе.
Рома хорошо срёт на всё.
2022-07-16 00:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прочитал чо мужики пишут и чую говно. Вышки сломаны переломаны , работать нет на чём и кто виноват, а? Чую, виноват тот кто бывшего офис менеджера мальчика Рому без техобразования с нулём знаний без опыта поставил во главу паровоза. Рома обосрался от счастья когда эту работу получил. Мальчик писал мохом. Несчастный паренек делал вид что может, тут чо то дело не шло. Сломано переломано да результат работать не на чем. Любитель Рома делает вид что он на своем месте. Парни у них офис-менеджер Рома…>>
Большое кол-во непрофессиональных дубарей.
2022-07-15 08:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работать не на чем вышли не в строю
Почти все вышки сломаны
2022-07-15 07:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ёбарь Великий до сих пор работает? Перетраханный ёбарь с потрашеными мозгами у руля.
Трахнутый слабоумный ёбарь Великий незаменим? Хуёго дела у них, если такие хуёвые долбоёбы навечно у руля.
2022-07-14 18:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хочется больше денег.
Мала зарплата хочу в 5 раз больше.
2022-07-14 12:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Раньше можно было работать
Работы с почтой нет зп тянули не платили 2 мес
2022-07-14 01:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Так точно вышки не рабочие
Вышки гнилье ржавое допотопное.