Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2023-12-22 20:02 Аноним, г. Москва
Бизнес подох. На таких машинах сдохнет любой бизнес. Платят ниже госучреждений.
2023-12-21 21:21 Аноним, г. Москва
Нету
Люди, народ! Всех вас предупреждаю не ходить работать к этим брехунам. Машины тут это свалка ржавого металла. Ничего не ездит при этом главный пройдоха транспортник жулик и вор растратчик. Зарплата мала даже на одного. Что говорить о семье кормить детей нечем.
2023-12-17 17:27 Аноним, г. Москва
Жопа говно не ходите сюда работать, платят копейки
Платят меньше прожиточного, механиков не просто не хватает, а можно сказать что их нет! Обязанности механика ложатся на водителя без доплаты!
2023-12-15 22:49 Аноним, г. Москва
Нет ничего тут. Главное денег нет.
Не вздумайте сюда приходить на работу. Текучка , бегут люди, все от них уходят. Зарплаты ниже минималки, их никогда не индексируют, также вычеты из зарплаты да за всё подряд! Бухгалтерши суки пьяные счет не знают, в транспортном жирные туши наебут тебе мозги чтоб тебя ободрать. Платить как обешано не будут, их обешанья это как понос в туалете посрал и побежал. Обещают много но всё мимо нас идет.
2023-12-15 19:14 Аноним, г. Москва
Известная фирма своими делишками. Не платят, ; кидают
Машины не на ходу. Механики ничего не умеют.
2023-12-14 12:23 Аноним, г. Москва
Не видно!
Мелкая контора денег нет воще ничего оплатить не могут. Работа не организована руководство хамы и скоты. Никому не советую тут работать.
2023-12-14 02:27 Аноним, г. Москва
ЧОКНУТАЯ ШАРАШКА, машины не едут, не известно кто хозяин этого хлама и когда зарплату будут платить во время. Зарплата не соответствует тому что обещают, у них обещанного всю жизнь ждут, одни издевательства и обман.
2023-12-10 21:10 Аноним, г. Москва
Не найдёшь. Их нету.
Бегите от сюдова. Редкое вонючее отродье работает ублюдки и в офисе и на базе. Не доплаты воровство мухляж с зарплатой. То что закон велел не платят и то что обешают тоже не платят. Базы нет и им посрать на убитые машины. Работа тут не как везте тут размазаное говно правит конторой. Не рекомендую приходить на работу в такие помои. Одни уроды вокруг. По зп кинут точно 100%.
2023-12-08 00:35 Аноним, г. Москва
Обдирают водителя до нитки.
Врут про зарплату ничего не заработаешь.
2023-12-02 21:36 Аноним, г. Москва
Не вижу.
Ну блядь на х.**.. попасть с такую ж....пу с пиз....дой смрадная контора ад. Машины на выброс, руководство чтобы сдохли суки. Хуже не видел в жизни.