Другие названия: "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" г.Сочи

Эл. почта: Ucprincipprava@gmail.com
Регионы работы: Сочи, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: +78624455717

Просмотры:  2026
Описание деятельности:  Юридическая компания представляет услуги в области права

Отзывы о компании     ООО "Юридическая Коллегия ПРИНЦИП ПРАВА" Всего отзывов: 173

2022-04-21 12:47 Т****а, г. Москва
Рекомендую компанию принцип права, помогли мне пересчитать свою пенсию, хорошие, грамотные юристы.
2022-04-20 14:21 И***ь, г. Москва
Наконец-то закончились мои жилищные муки длинною в год , господи спасибо компании Принцип Права за помощь ! !
2022-04-19 11:26 И**н А****н, г. Москва
Помогли получить жилье вне очереди, пошевелили все органы , работа на уровне! ! !
2022-04-18 13:16 К**я, г. Москва
Обращался в компанию принц права для помощи выездной налоговой проверки, юрист очень грамотно помог, спасибо!
2022-04-15 09:57 К****а М***я, г. Москва
Принцип права помогли разделить наследство между семьей, без вас мы бы не справились!
2022-04-14 10:19 Д*****й М*****в, г. Москва
Закрывали вопрос о наследстве, юристы компании Принцип права помогли доказать родство и мое Право на квартиру
2022-04-13 11:03 А*******р Г******в, г. Москва
Компания Принцип права Помогли решить вопрос с приватизацией квартиры , если бы не они так бы и стоял вопрос лет шесть
2022-04-12 12:33 М**к О***в, г. Москва
Обращался в контору Принцип Права для помощи возврата денег через суд, так получилось , что из-за ковида границы закрыли, но деньги за это так и не вернули , так что юристы компании Принцип права вопрос закрыли
2022-04-11 13:17 Аноним, г. Москва
Обращался для консультации по трудовому спору, очень выручили меня, СПАСИБО! ! ! !
2022-04-08 13:35 Аноним, г. Москва
Помогли взыскать моральный ущерб со своего поставщика, который на протяжении 10 месяцев нас обманывал, и поставлял не ту партию продуктов.