Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 295

2021-07-26 16:22 Д***я Л*****а, г. Ульяновск
Хотела поблагодарить юристов за работу по семейному делу , вопрос решили в мою пользу .
2021-07-23 17:16 А*******р Х***н, г. Ульяновск
Начальство серьезно следит за порядком , но не перегибают , все в рамках дозволенного , могут штрафовать только за самые грубые нарушения .
2021-07-22 12:04 С******а А***а, г. Ульяновск
Юристы решили все наши серьезные проблемы , специалисты тут очень хороши , лучше наверное только те которые уезжают работать в Москву ..
Нет минусов
2021-07-21 20:44 А****а, г. Ульяновск
Хотела уведомить всех желающий попасть в компанию , что комфортным рабочим местом вас обеспечат . Но и вам предстоит пройти достаточно серьезный отбор , отбираются только лучшие специалисты !
2021-07-20 12:31 В*******в, г. Ульяновск
Открытость и честность руководства перед своими работниками . Никогда не возникало проблем с заработной платой .
Как таковых минусов в компании нет
2021-07-19 15:15 Р****а, г. Ульяновск
Благодарю своего знакомого за то что пригласил меня сюда , не на какую другую работу я не хочу теперь
Для меня здесь минусов нет .
2021-07-16 12:44 В**я, г. Ульяновск
Привилегий у нас достаточно , но и много мер предосторожности , чтобы сотрудники не поймали лафу .
Проще говоря введено много санкций , они играют как и в положительную сторону , так и в отрицательную
2021-07-15 08:57 А***м, г. Ульяновск
Нормальная компания , есть все условия . А по зарплате все зависит от вашего опыта , насколько вы хороший специалист ! )
2021-07-13 13:17 Аноним, г. Москва
В плане работы с клиентами мои навыки повысились в разу .
Когда работал не нравилось , что рабочий день переходил за рамки , мог тратить на работу свое личное время .
2021-07-12 15:20 О**г, г. Ульяновск
Когда работал здесь , клиентов всегда было много. Знали где взять рекламу , а потом уже и сам поток образовывался