Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2021-06-29 14:22 Краб, г. Ульяновск
Данное место у меня на первом месте ! Другие конторки и рядом не стоят . Кто тоже выбрал данный путь , рекомендую к нам , если ты ответственный и дружелюбный)
2021-06-28 16:39 К****я, г. Ульяновск
Отличный просторный офис и хорошая заработная плата !
2021-06-25 16:12 С****й, г. Ульяновск
Пришло и мое время охарактеризовать компанию в которой проработал два с лишним года ! У нас всегда стояла дружественная обстановка , от нас будто веяло хорошей аурой и люди сами к нам тянулись ! По моему приходу сюда я зарабатывал 30 тыс.р , дела лично не брал , а позднее не зарабатывал меньше 50 никогда ! Был бы рад продолжить свою работу здесь , но открыли возможности для новых вызовов , спасибо!
2021-06-24 16:28 Б**с л*и, г. Ульяновск
В сфере банкротства вам помогут если надо , это прям сто балльная информация ! Но если долго превышает 300т.р
2021-06-23 17:27 Ульяновск, г. Ульяновск
Есть с чем сравнить . Платят здесь больше и кофе всегда есть)) На самом деле здесь очень комфортно
2021-06-22 22:34 Л**а Н*******о, г. Ульяновск
Быстро выполняют услуги . Юристы здесь опытные все уже давно зазубрили. Спасибо за квалифицированную помощь !
2021-06-21 19:41 Л***а Нузурбаева, г. Ульяновск
При приходе в данную компанию была поддержка на протяжении почти двух месяцев , за счет этого у меня удавалась делать хорошую зарплату , а далее уже освоилась и у сомой стало все получаться) Так что здесь точно бояться нечего , коллектив очень хороший !
2021-06-19 10:02 Юрист, г. Ульяновск
Руководители все на юморе , нормальные ребята . Могут быть строгими , но бывают редко)
2021-06-17 22:14 И*****а, г. Ульяновск
Все честно , зарплату платят вовремя и на работе никто не собачиться это категорически у нас запрещено
2021-06-16 18:15 П***л К*****х, г. Ульяновск
Оставляем отзыв о нашем сотрудничестве с компанией Линия Права . Юристы помогали моей фирме восстановить многие документы . Работы проделаны качественно и быстро! !