Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2021-09-16 12:42 А*******р Г*****н, г. Ульяновск
С устройством на работу у меня не возникло никаких проблем . Работаю юристом уже 3-ий месяц и пока все вполне устраивает , хорошие условия предлагают !
2021-09-13 10:25 А****й Кохур, г. Ульяновск
За все мое проработанное время в юридической компании ЛИНИЯ ПРАВА не скажу о руководителях не одного плохого слова !
2021-09-08 14:36 А***а Заказова, г. Ульяновск
Тут присутствует только строгость в приеме клиента , за этим тщательно следят , чтобы мы не грубили и не хамили . В остальном все лояльно , работа нравится !
не выделю , все хорошо
2021-09-06 20:30 DELO, г. Ульяновск
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество , если оно будет нужно ! ) Я клиент компании и очень рад , что я удачно выбрал для себя юристов .
2021-09-01 19:10 А**а Ж*********я, г. Ульяновск
Здравствуйте , я по настоящий момент сотрудник Линии права . Всегда рады пополнению в нашем коллективе . На рабочем месте нас все устраивает !
2021-08-30 14:55 П**р, г. Ульяновск
Работал бы и дальше , но к сожалению был вынужденный переезд . Отличные отношения с руководителем этой компании . И очень много приятелей здесь осталось . Желаю Линии Права только рости !
2021-08-26 13:53 А*******я Ш******а, г. Ульяновск
компанию классная и для работы и для посещения . Я проработала пол года и осталась совершенно довольна. ЗП высокая , никогда не задерживают . Отпуск по графику был. Руководитель приятный человек !
2021-08-24 12:49 Аноним, г. Ульяновск
Работа прекрасная , дается мне очень легко . Хожу как на праздник . Начальство справедливое , в других местах сейчас бы даже работать не стал .
2021-08-23 20:54 Аноним, г. Ульяновск
Работать в компании с хорошей репутацией одно удовольствие . Люди сами идут , главное быть квалифицированным специалистом и уметь разговаривать с клиентами .
2021-08-22 10:36 Аноним, г. Ульяновск
Исчерпывающую информацию на своих консультация дают юристы , качество выполнение услуг 100%