Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2021-12-30 17:32 Ниночка!7, г. Ульяновск
Благодаря их грамотному и четкому подходу я выиграла дело о возмещении мне ущерба управляющей компанией в сфере ЖКХ
2021-12-29 20:02 А***а, г. Москва
Так случилось, что в жизни мне понадобилась консультация грамотного юриста и знакомая посоветовала обратиться именно в юридическое бюро ЛИНИЯ ПРАВА. Сразу хочется отменить быстроту, с которой сотрудники связались со мной и пригласили в офис. По приходу мне пришлось некоторое время ожидать, что немного испортило моё впечатление , но в целом я довольна результатом. Юрист всё подробно объяснил и уже в течении 3-ёх дней подготовил необходимые для меня документы.
2021-12-28 13:45 chymaVecher, г. Ульяновск
Услугами юриста компании Линия Права очень доволен. Рекомендую всем у кого трудности с автостраховкой.
noy
2021-12-27 18:42 GFN.23, г. Ульяновск
С самого открытия работаю в Юридическом Бюро Линия Права и очень горжусь, считаю что наше бюро одно и самых лучших юридических фирм в Ульяновске
2021-12-24 14:33 В*******а, г. Ульяновск
Спасибо большое за оперативность в решении моего вопроса о смена адреса юридического лица. Позвонила и записалась на прием, оформили все документы у нотариуса их заверили и весь комплект документов у меня забрал курьер. Спустя неделю курьер привез документы мне прямо на работу. Благодарна за оперативность.
2021-12-23 19:08 Л***я, г. Ульяновск
Если же взаимного согласия в семье не сложилось, то избежать судебного процесса вряд ли удастся. В этом случае придется думать уже не об экономии времени, денег и сил, а о поиске опытного юриста, способного помочь. Я могу похвастаться, что у меня есть отличный юрист из Линии Права котоырй все сделал для защиты моих интересов.
2021-12-22 19:20 Д***н, г. Ульяновск
Процедуру банкротства завершили наконец! Очень сомневались сначала, но теперь можно вздохнуть свободно. Большое спасибо
2021-12-21 15:31 МаксимК, г. Ульяновск
Эту компанию мне посоветовал мой друг. Списали все мои долги. Очень качественно. Каждый этап все рассказывали и разъясняли.
2021-12-20 21:23 Аноним, г. Ульяновск
Сердечная благодарность всем сотрудникам компании Юридическое бюро Линия права за проделанную работу в списании долгов. Грамотно и профессионально, быстро и довольно таки бюджетно. Дай Бог вам здоровья! ! !
2021-12-17 16:52 М****а, г. Ульяновск
Соседи залили квартиру, потолки пошли пятнами, обои сморщились, ковры долго сохли и еще куча всего замокло. Пошли к соседям, а они мол ничего не знаем, вели себя нехорошо, ругались как будто мы их залили. Поплакала я немного, а внук нашел юристов и они подали на них жалобу в суд. А судья тут и говорит - дайте документы на квартиру. А у меня документы БТИ еще старые 1988 года в суде не годятся. Пошли в МФЦ, а там страх да и только - сказали, что моя квартира не числиться. Хорошо юристы дали…>>