Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2021-06-15 21:06 Е*****я М*****а, г. Ульяновск
Даю самую высокую оценку данному бюро , юридические услуги выполняются на высочайшем уровне !
2021-06-14 20:42 М****а Окопян, г. Ульяновск
Спасибо , что дали шанс ...
Не получилось у меня пройти их собеседование , состав руководителей оказался очень требовательный ! Так даже роботы не смогут чего они требуют
2021-06-11 19:55 А***н, г. Москва
Работать супер класс! Можно развиваться и зарабатывать. Дружный коллектив, праздники тусы )) Коллектив молодой! Я рад что попал именно сюда !
2021-06-10 15:55 А****т, г. Ульяновск
Работаю здесь уже два года и с каждым периодом зарплата у меня росла очень серьезно , на данный момент в деньгах не нуждаюсь , зарабатываю хорошо! Когда уже достаточно опыта , работа становится еще комфортнее !
2021-06-10 00:27 А***а, г. Ульяновск
Если вам повезет и вам предложат здесь работу без раздумий соглашайтесь ! Работала здесь до переезда , жить будете хорошо
2021-06-08 14:14 П**р К**********в, г. Ульяновск
В прошлом сотрудник полиции , на данный момент уже больше года работаю в компании линия права . Не жалею о том , что ушел со службы , а наоборот даже очень рад . Здесь мне намного приятнее работать
2021-06-08 14:09 А*******я Ш*****а, г. Ульяновск
Спасибо юристам компании , за четкое консультирование и за такое же выполнение услуг . Все было выполнено как и говорили на консультации
2021-06-03 00:08 Е*а К*******а, г. Ульяновск
Пришла при новом наборе , никого не интересовало , что у меня два высших , все равно проходила все экзамены и месяц обучения
2021-06-01 12:14 А***а К******а, г. Рязань
Пришла недавно , есть все возможности для отличного заработка . Очень хорошие условия
2021-05-28 16:57 М****м, г. Москва
Компания прогрессивная с карьерной лестницей . Нравится здесь работать .