Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2021-07-13 13:17 Аноним, г. Москва
В плане работы с клиентами мои навыки повысились в разу .
Когда работал не нравилось , что рабочий день переходил за рамки , мог тратить на работу свое личное время .
2021-07-12 15:20 О**г, г. Ульяновск
Когда работал здесь , клиентов всегда было много. Знали где взять рекламу , а потом уже и сам поток образовывался
2021-07-10 11:29 Р***к, г. Ульяновск
Опыта у меня менее 5 лет , за время работы в Линии Права я научился многому , во первых научили правильно общаться с клиентами
2021-07-08 21:16 В******р, г. Ульяновск
Хотел бы устроиться к вам , опыт работы более 5 лет .
2021-07-07 16:09 С****й, г. Нижний Новгород
Мир прекрасен , когда у тебя есть время жить и когда приходишь с работы не падаешь сразу в кровать . Комфортная работа с массой плюсов , которых нет в других компаниях .
2021-07-06 20:58 Аноним, г. Москва
Руководство никогда не обижает , если работы становится больше в конце всегда ждут приятные бонусы . Доволен их внимательностью ко всему коллективу .
2021-07-05 14:19 А***р, г. Ульяновск
Поможем по любому правовому вопросу! Все сотрудник квалифицированные и готовы помочь .
2021-07-03 11:14 А*****й, г. Ульяновск
Добрый день , хотел рассказать о компании в которой проработал более года . Уволился я еще в мае . Работать было здесь очень круто , не могу сказать не одного минуса , что коллектив приятный и руководство и все остальное устраивает тоже , а уйте пришлось в связи с переездом
2021-07-01 20:24 Ю**я, г. Ульяновск
Специалисты честные , а мне это нужно больше все . Обращаюсь к ним .
2021-06-30 17:30 XxX, г. Ульяновск
Обеспечивают всем необходимым работать в кайф , рекомендую становиться юристами))