Другие названия: Юридическая компания Премьер

Эл. почта: docfemida@mail.ru
Регионы работы: Рязань, Волгоград, Москва
Телефоны: (4912) 77‒59‒84

Описание деятельности:  Актуальный и правильный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Компания ЮК ПРЕМЬЕР (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (иски, контракты, заключения), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Отзывы о компании     ООО ПРЕМЬЕР Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Рязань Волгоград Москва

2021-06-30 18:25 Ilya Makarov, г. Рязань
Работал тут можно сказать с братанами и от этого наверно было легче в первое время а уже потом влился и даже начало нравится. По зарплате все ровно, платят вовремя без задержек. Все кто там окружает абсолютно адекватные, в такой атмосфере очень приятно находится.
2021-06-29 15:43 А*******р Муштоватый, г. Рязань
Был здесь на собеседование а устроиться к сожалению не сложилось. Мне понравилось как Премьер вело собеседование очень неплохо поболтали, мельком увидел какая у них атмосфера и пожалел что не судьба.
2021-06-28 13:53 С****й В******в, г. Рязань
Был здесь на собеседовании, а затем устроился правда ненадолго пришлось переехать, но была бы возможность я бы тут работал до сих пор, зп хорошая, компания честная, иначе бы не устроился, все ок!
2021-06-25 14:23 Kirill Shcherbakov, г. Рязань
Когда ещё сюда приходил на собеседование изначально все понравилось, устроился получал добротную зарплату, понравилось общаться и помогать клиентам.
2021-06-24 14:57 Щ*******а, г. Рязань
Работаю тут недолго, но решилась написать отзыв о своём рабочем месте. Зарплата для меня хорошая, на жизнь хватает, работается тут легко очень радостно становится когда все получается эмоции не передать честно говоря словами, но говорю как есть. Ребята мы честные, к мошенникам я бы ни за что не пошла, руководство выдаёт все вовремя.
2021-06-23 15:58 44frolov_mihail, г. Москва
Работал здесь юристом. Да и вообще когда сюда устраивался я изначально знал что хочу работать именно здесь, так как тут работала моя девушка и заверила меня что компания честная без мошеников и надувательства. Проработал около 2 лет, уволился по причине переезда в другую страну но все равно работать тут было приятно, среди коллег появились приятели, зарплата была такая какая была и нужна.
2021-06-22 13:25 А***а Лагожина, г. Рязань
Работала не так давно в ЮК Премьер, причина увольнения экстренное возвращение на родину. Работала достаточно долго, поэтому точное впечатление сложилось. Зарплату не задерживали, коллектив приятный, не конфликтный. Руководство справедливое, по всем вопросам помогали, зарплату выдавали точную, спасибо за сотрудничество!
2021-06-21 14:58 Innokenty__Semenov, г. Рязань
Работал здесь довольно долго, уволился по причине переезда, работал на хороших условиях и в приятном коллективе. Зарплату не задерживали, все честно отдавали. Конфликтов не с кем не было, начальство суровое, но не плохое.
2021-06-17 12:55 А******р, г. Москва
Из плюсов это большой поток клиентов к которым нужно подготавливаться. Удобный или обычный граффик работы. Выходные плавающие Особо ничего всё меня тут устраивает
---
2021-06-16 14:11 Аноним, г. Москва
Добрый день! Проработав чуть больше года в этой компании я набралась полезного опыта в работе с людми. Плюсы работать тут хорошая ЗП Приличный офис Дружный коллектив Поддержка в начале и помощь
приходилось подменять напарников за минус себе выходной