Другие названия: Юридическая компания Премьер

Эл. почта: docfemida@mail.ru
Регионы работы: Рязань, Волгоград, Москва
Телефоны: (4912) 77‒59‒84

Описание деятельности:  Актуальный и правильный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Компания ЮК ПРЕМЬЕР (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (иски, контракты, заключения), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Отзывы о компании     ООО ПРЕМЬЕР Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Рязань Волгоград Москва

2021-04-19 14:32 В******д К*******й, г. Рязань
Я здесь был как клиент . Хочу сказать , что юристы данной юридической компании очень хорошо разбираются в вопросах права . Безупречная работа специалистов , меня все устроило !
2021-04-16 18:51 Я**с Лоула, г. Рязань
оплаченный коллектив , очень дружный . Часто бывает , что на выходных собираемся . С начальством конечно на офисных отношениях)) Но с хорошем отношением
2021-04-15 18:33 Э***ю М******о, г. Волгоград
Отбор жесткий , но если разбираетесь в профессии то все будет нормально и нужно уметь разговаривать , а не молчать . Начальство нормальное , З/п тоже неплохая.
2021-04-14 15:39 М****а Зузулевска, г. Рязань
После данной работы открывается куча новых возможностей . Набираешься нужного опыта . Руководство стремиться к тому чтобы сотрудники могли квалифицироваться .
2021-04-13 16:00 П***л Л******в, г. Рязань
Руководство хорошое , но требовательное . на рабочем месте меня все устраивает . заработная плата выплачивается во время
2021-04-12 13:30 О**г Я*********й, г. Рязань
Работаю здесь с самого начала . Компания очень хорошо прогрессирует . В городе думаю лучшая юрка . больших инцидентов с руководством за все время мне кажется не было ни у кого , так может не большие недопонимания бывали . Зарплата хорошая .
2021-04-09 18:53 С*******в Н*****н, г. Рязань
Рекомендую компанию хорошое руководство .
Прям минусов нет
2021-04-08 15:47 К***я Р*****ц, г. Рязань
Перспективная работа . Отличные коллеги , здесь нашел себе реально хорошого товарища , лучшего друга . Ругательств в рабочее время не было ни с кем .
2021-04-07 17:58 А*****й Д******в, г. Рязань
Нормальная работа с заработком выше среднего по нашему городу . Руководство строгое , но справедливое . Если разбираетесь в правовых вопросах эта работа для вас .
2021-04-06 15:28 А***м К***н, г. Рязань
Данная компания даст вам большой толчок в успешную и красивую жизнь . Благодарен судьбе , что когда то я попал сюда . Мне здесь очень нравится . Работа в удобном месте в кайфовом офисе с отличной зарплатой !