Другие названия: Юридическая компания Премьер

Эл. почта: docfemida@mail.ru
Регионы работы: Рязань, Волгоград, Москва
Телефоны: (4912) 77‒59‒84

Описание деятельности:  Актуальный и правильный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Компания ЮК ПРЕМЬЕР (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (иски, контракты, заключения), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Отзывы о компании     ООО ПРЕМЬЕР Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Рязань Волгоград Москва

2021-06-15 12:19 А***н, г. Москва
Работать в компании с хорошей репутацией одно удовольствие. Люди сами идут, тут остается хорошо их про консультировать выяснить суть и предложить услуги. Это рабочее место только +
---
2021-06-14 20:32 Аноним, г. Москва
Работаю тут более года! Зарплата выше по рынку и клиентов много приходят, отличный отдел юристов и первичников. Хорошо настроенная реклама.. Я доволен работой в этой организации
2021-06-11 16:21 Аноним, г. Москва
Работаю первичником, пока только вникаю. В целом команда отличная. Кто давно зарабатывают хорошо
2021-06-10 13:54 А*****й, г. Рязань
Работаю давно, юристом в этой компании по зарплате всё устраивает. Коллектив у нас тоже нормальный. Так что как появится свободная вакансия будем рады видеть целеустремленных
----
2021-06-07 17:40 А*******р Б******в, г. Рязань
Хорошо консультируют по вопросам права , юристы здесь профессионалы своего дела
2021-06-05 21:02 Аноним, г. Рязань
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ.
Все положительные отзывы написанные одним человеком как под копирку, на этих аферистов работают специальные агентства которые пишут подобным мошенническим компаниям хорошие отзывы, разоблачение этих кидал читайте на сайте отзовик про вбивая в поиск их инн 6234189144. Будьте умнее никогда не верьте положительным отзывам, помните, никогда ни кто их писать не будет, тем более в таком кол ве, мир устроен так, что люди пишут только отрицательные отзывы, а положительные отзывы пишут мошеннические…>>
2021-06-04 19:31 В*******а Погажаева, г. Москва
Я сотрудник компании . Делаем все для клиентов , мне нравится помогать людям , поэтому я выбрала данную работу . Всем здесь удовлетворена
2021-06-03 12:45 О***а Л****а, г. Москва
Когда пришла на работу , была рада , что у меня теперь такой коллектив . Поддерживают в любой ситуации , всегда могу к любому сотруднику подойти со всем поможет .
2021-06-02 13:53 Тмитроууу, г. Рязань
Полный комфорт и мне до работы идти 5 мин пешком . спасибо руководству за все условия !
2021-05-31 10:48 Адвокат Ш****н, г. Рязань
Хорошее место , хотел бы даже выразить благодарность компании , руководству , за столько приятное провождение времени на работе .