Другие названия: Юридическая компания Премьер

Эл. почта: docfemida@mail.ru
Регионы работы: Рязань, Волгоград, Москва
Телефоны: (4912) 77‒59‒84

Описание деятельности:  Актуальный и правильный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Компания ЮК ПРЕМЬЕР (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (иски, контракты, заключения), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Отзывы о компании     ООО ПРЕМЬЕР Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Рязань Волгоград Москва

2021-05-03 20:45 Клиент, г. Рязань
Очень ответственный персонал. Встретила добрая девушка и сопроводила меня до юриста . Тот в свою очередь дал нужную информацию
2021-04-30 14:50 А*****а Е., г. Рязань
Устраивает все . хороший коллектив как и начальство , только очень требовательное
Бесит , что частенько приходиться оставаться после окончание рабочего дня или заниматься рабочими моментами в свое личное время . Без этого никуда...
2021-04-29 21:02 М****а О******а, г. Рязань
Как я счастлива , что успела сюда попасть . Отличное место , которое меняет мою жизнь . Отличная зарплата , спокойно себя содержу
2021-04-28 13:57 Работник, г. Рязань
Заботливые начальники , все грамотно распределяется , перегруза не имею .
2021-04-27 20:44 Л**а, г. Рязань
В компании достаточно положительных сторон , думаю кто занимается в данном направлении наслышан о компании . Так что много писать не нужно
2021-04-26 16:35 Адвокат, г. Рязань
Являюсь адвокатом данной компании . Считаюсь очень востребованным в Рязани . У данной компании хорошая репутация , место работы менять не собираюсь ..
2021-04-23 14:50 В*******а, г. Рязань
Работаю почти год , меня все здесь устраивает . Работу менять не планирую и не хочу . Спасибо руководству за все , что они делают для своих сотрудников .
2021-04-22 16:22 С*******в, г. Рязань
Удобный график , комфортное место расположение , начальство адекватное , заработная плата хорошая и стабильная !
2021-04-21 17:31 В****р, г. Рязань
компания работаетт честно , оказывает хорошие юридические услуги . Сюда можете обращаться
2021-04-20 16:46 А*******я, г. Рязань
Работала в компании 3 месяца , больше не смогла , поняла что не мое . Сложно мне работать с глазу на глаз с клиентами . Так работа отличная , с хорошей заработной платой. Но мне было тяжеловато .