Другие названия: Юридическая компания Премьер

Эл. почта: docfemida@mail.ru
Регионы работы: Рязань, Волгоград, Москва
Телефоны: (4912) 77‒59‒84

Описание деятельности:  Актуальный и правильный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Компания ЮК ПРЕМЬЕР (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (иски, контракты, заключения), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Отзывы о компании     ООО ПРЕМЬЕР Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Рязань Волгоград Москва

2021-05-25 14:44 К**с, г. Рязань
Как клиент рекомендую эту компанию , персоналом занимаются точно хорошо , все специалисты очень грамотные
2021-05-20 16:13 Л*****а, г. Рязань
Работала здесь пол года сейчас сижу намного выше , информацией не поделюсь , Премьер большое спасибо !
2021-05-17 20:05 В******р, г. Рязань
Юридические знания помогают не только на работе , но и очень полезны в жизни , а в компании всегда работаешь над тем , чтобы прогрессировать и развивать свои знания
2021-05-13 20:14 Д****л С********в, г. Рязань
С этой компанией пережил много проблем , сейчас только прогрессирую в своем направлении !
2021-05-12 15:58 Работаю здесь, г. Рязань
Работаю здесь достаточно давно , мне все нравится .
2021-05-11 21:42 А***а С******ч, г. Рязань
Воспользовалась услугами и осталась довольна , качественно и безошибочно !
2021-05-10 22:07 А******й, г. Рязань
Перспективное место для дальнейшего развития , как и по карьерной лестнице так и если человек хочет заняться каким-нибудь своим делом , зарплата на это позволяет
2021-05-06 20:46 Юрист, г. Москва
Если не получается заработать на подписание договор , хорошо получается на бонусной программе . Без денег здесь не остаешься всегда зп выше среднего
2021-05-05 21:12 Юрист, г. Рязань
Сама атмосфера в компании позитивная , такую же дарим клиентам . Хорошое место.
2021-05-04 20:35 Юрист, г. Рязань
Прекрасная работа , мне дается очень легко , хожу практически , как на праздник)) Начальство хорошее , на каких-то других не стал бы даже работать на данный момент)