Другие названия: Юридическая компания Премьер

Эл. почта: docfemida@mail.ru
Регионы работы: Рязань, Волгоград, Москва
Телефоны: (4912) 77‒59‒84

Описание деятельности:  Актуальный и правильный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Компания ЮК ПРЕМЬЕР (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (иски, контракты, заключения), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Отзывы о компании     ООО ПРЕМЬЕР Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Рязань Волгоград Москва

2021-04-05 20:05 П****в, г. Рязань
Хорошая работа . Если ты не диванный критик , тогда все у тебя здесь будет . Руководящий штат безумно трепетно относится ко всем пожеланиям специалистов , чтобы все было на уровне . Коллектив добротный . Лично меня здесь все устраивает , на ближайшие время место работы менять не собираюсь .
2021-04-02 17:14 Я**с З******в, г. Рязань
Потолка нет , можешь колотить здесь очень хорошие деньги , все зависит от того какой ты специалист . Руководство адекватное , понимающие . Меня здесь все устраивает ! Офис находиться в хорошем месте , обстановка здесь приятная . Все что нужно для комфортной работы !
2021-04-01 13:56 В*****й, г. Рязань
Если вас когда-нибудь позовут сюда работать, соглашайтесь! Я очень жалею, что ушел отсюда , это было самое прекрасное место работы. Дружный коллектив, умный руководитель и орошая зп..
2021-03-31 16:18 Ю**й А, г. Рязань
к сожалению, больше здесь не работаю, пришлось уйти так как переезжаю в другой город. Очень теплое воспоминание о своем прежнем месте работы.
нет их
2021-03-30 14:26 Е***а П*******а, г. Рязань
Я работаю здесь и по сей день и уходить никуда не собираюсь! Мне созданы все благоприятные условия для работы! Грех жаловаться!
Конечно нет!
2021-03-29 16:23 А****й Л******й, г. Рязань
Я не работаю уже в этой компании так как пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Честно, я очень скучаю по своим коллегам, так как атмосфера была дружеская да и руководитель тоже с нами всегда был в хороших отношениях.
2021-03-26 16:54 Ю**я В*********а, г. Рязань
Я работала в этой компании до ухода в декрет. Очень нравится это место, у меня всегда были хорошие отношения с коллегами да и с руководителем тоже не было недопониманий. Всегда все было супер!
2021-03-25 17:55 М****м З*********в, г. Москва
Всегда есть клиенты , руководитель тщательно заботится о том чтобы у каждого юристы было много укомплектованных оплаченных клиентов , за это спасибо больше!
2021-03-24 16:51 М****а, г. Рязань
Я работаю здесь и по сей день. Все прекрасно и все устраивает , руководитель у нас очень умный, войдет в любое положение , с зп никогда не обижал!
2021-03-23 14:57 Е*******а Т********а, г. Рязань
Переехаала в другой город , надеюсь откроете и здесь филлиал , компанию классная и для работы и для посещения . Я проработала пол года и осталась совершенно довольна. ЗП Высокое , никогда не задерживают для юристов. Отпуск по графику был. Руководитель Зайка прям