Другие названия: Юридическая компания Премьер

Эл. почта: docfemida@mail.ru
Регионы работы: Рязань, Волгоград, Москва
Телефоны: (4912) 77‒59‒84

Описание деятельности:  Актуальный и правильный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Компания ЮК ПРЕМЬЕР (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (иски, контракты, заключения), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Отзывы о компании     ООО ПРЕМЬЕР Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Рязань Волгоград Москва

2021-03-22 15:30 Д*****й, г. Рязань
Мы заключили долгосрочный договор на юридические услуги чтобы получать юр помощь круглогодично. Ну пока что было , это два досудебных момента и один суд. все три ситуации на отлично отработали , будем смотреть дальше
нет , недавно начали сотрудничать
2021-03-18 17:34 Д*****й, г. Рязань
Я уже здесь не работаю. Ушел, так как нужно срочно переезжать в другой город. Нужно отметить что буду очень скучать по своему коллективу. Это были самые лучшие годы моей работы.
Их нет
2021-03-17 14:41 И***а К, г. Рязань
Я уволилась не так давно (по семейным обстоятельствам). Проработала достаточно долго. Никаких недопониманий ни с руководителем, ни с коллективом у меня не было. По зп не обижали никогда. В целом все хорошо! Спасибо за работу!
не заметила
2021-03-15 15:57 Е*******а, г. Рязань
Работаю здесь уже давно и все устраивает. И начальство очень лояльно относится к тому что я часто ухожу на больничный так как дети болеют. Классный коллектив, отличное место работы.
2021-03-12 17:08 А***а, г. Волгоград
Работаю здесь по сей день , зарплата высокая если работаешь а не сопли жуёшь , прекрасный и симпатичный руководитель) Всегда все во время .
2021-03-07 14:52 Администратор, г. Рязань
Руководитель очень умный и сдержанный , даже когда косячила с базой прихода клиентов обьяснял по нескольку раз и не повышал голос.ЗП во время , график 2/2 , самый раз для совмещения)
ну нее
2021-03-05 18:45 Э*****а Р******а, г. Рязань
руководитель голову не делает , зп всегда во время . Деньги здесь очень не плохие , сама работю по нынешнее время , устраивают официально через пару недель , ну меня по крайней мере так устроили
отпуск заранее просите
2021-03-03 16:33 К******а, г. Рязань
Работала и уволилась в связи с переездом , очень жаль было оставлять такой сбитый коллектив( Буду по вам скучать , руководитель просто великолепный , минусов никаких. Строгий , целеустремленный и никогда не оставит без помощи! ЗП отличное для Рязани)