Отзыв о компании ООО ПРЕМЬЕР
Другие названия: Юридическая компания Премьер

Эл. почта: docfemida@mail.ru
Регионы работы: Рязань, Волгоград, Москва
Телефоны: (4912) 77‒59‒84

Описание деятельности:  Актуальный и правильный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Компания ЮК ПРЕМЬЕР (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (иски, контракты, заключения), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Никнейм: Щ*******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Работаю тут недолго, но решилась написать отзыв о своём рабочем месте. Зарплата для меня хорошая, на жизнь хватает, работается тут легко очень радостно становится когда все получается эмоции не передать честно говоря словами, но говорю как есть. Ребята мы честные, к мошенникам я бы ни за что не пошла, руководство выдаёт все вовремя.