Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  lerteco-group.ru
Эл. почта: info-spb@lerteco-group.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 812 240-23-15

Описание деятельности:  Компания Лертеко развивает комплексный аутсорсинг бизнес-процессов, включая кадровый, финансовый аутсорсинг, юридические и IT услуги, которые в качественном виде востребованы во всех отраслях экономики и для каждого предприятия.

Отзывы о компании     Лертеко Всего отзывов: 111

2023-01-26 20:05 Б***с, г. Москва
Вообще я рад, что в свое время обратился в Лертеко. Наконец-то нашел работу, где платят достойную заработную плату, да и условия нормальные. Коллектив дружный, жилье есть, спецовку тоже дали, ну и главное задержек по выплатам нет. Не кому не хочется после вахты домой без денег приезжать. Да, по началу было тяжеловато, но сейчас втянулся и меня все устраивает.
2023-01-26 18:04 Аноним, г. Москва
Уже третий раз езжу на вахту, нравится работа, здесь реально высокая заработная плата. Работать нужно конечно много, бывают переработки, но зато заработок высокий по максимуму. Платят честно, без обмана, плюс фирма предоставляет общагу, там правда бывали проблемы с горячей водой, но в остальном все хорошо, главное - ответственно работать.
2023-01-26 16:40 Аноним, г. Москва
На работе хорошие условия труда, официально устроился, теперь мне идет стаж и все остальные бонусы нормальной работы. Критичных недостатков не нахожу.
Не нашлось.
2023-01-26 16:03 Аноним, г. Москва
Мне пока всё нравится. Жильё комфортное и удобное. Работа меня полностью устраивает. Зарплата всегда без задержек.
2023-01-23 14:22 О**г, г. Москва
Конечно сложно назвать работу легкой, но она и платиться ох как хорошо. Я тут третий месяц, доволен всем. Вахта как только окончится, повторно приду. Жилье есть, работа есть, деньги есть, толковый коллектив есть. Все шикарно.
Бывает такое, что устаю капец как, но так везде
2023-01-19 14:00 М****л, г. Москва
Ну что могу сказать, год задался. Наконец-то нашёл нормальную работу с высокой и стабильной оплатой труда. Соседи по комнате тут годами работают и довольны всем.
Ну это больше к жилью относится. Нужно забивать очень на кухне для готовки, чтоб не толпились все
2023-01-19 10:10 Д***с, г. Москва
Работаю вахтовым методом, на данный момент для меня это удобно. Коллектив дружный, никто никого не подставляет. А за хорошую работу иногда и небольшими бонусами в виде премии поощряют. Единственный минус, который я заметил за 5 мес работы, так это то, что в общежитие, где мне выдали комнату, горячая вода бывает через день. А так в целом работать можно. Тем более что оплата труда достойная.
2022-12-30 09:58 Аноним, г. Москва
Мне понравился график и в целом условия. Даже предоставили жилье в общежитии, я в городе новенький, пытаюсь освоиться и это для меня хороший вариант. Платят вовремя в одну дату, можно рассчитывать на стабильность.
Не выделил
2022-12-30 06:09 В****р, г. Москва
Рад, что именно в компанию Лертеко обратился для трудоустройства. Компания надёжная и ответственная, заботиться от своих сотрудниках. Недавно я благодаря им устроился вахтовым методом сварщиком в одну организацию. Все условия проживания и на работе хорошие. Я доволен.
2022-12-30 02:38 Аноним, г. Москва
Нашел хорошую работу за которую планирую держаться, так как предприятие стабильное. Меня официально оформили, уже получил две зарплаты, деньги заплачены как было обговорено изначально. Все честно и работодатель добросовестный.
Особых нет.