Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  lerteco-group.ru
Эл. почта: info-spb@lerteco-group.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 812 240-23-15

Описание деятельности:  Компания Лертеко развивает комплексный аутсорсинг бизнес-процессов, включая кадровый, финансовый аутсорсинг, юридические и IT услуги, которые в качественном виде востребованы во всех отраслях экономики и для каждого предприятия.

Отзывы о компании     Лертеко Всего отзывов: 106

2024-04-30 14:14 Аноним, г. Москва
Устроился на склад в начале прошлой осени. Все, что было обещано выполняется. Спецовку и общежитие дали, по зарплате все ровно. Коллектив отличный, новичков мало. В основном работают старожилы, они то все и подсказывают на первых порах.
Нормы выработки ставят адекватные, но иногда все равно приходится постараться. А в целом все довольно хорошо, придираться к мелочам не буду.
2024-04-30 12:23 О**г, г. Москва
Уже две вахты отработал на складе комплектовщиком. Спасибо данной компании, что трудоустроили меня туда. Работа мне нравится, коллектив у нас доброжелательный.
2024-04-29 16:11 Д***с, г. Москва
Начал работать относительно недавно грузчиком от данной компании. Могу сказать однозначно, что компания заботиться о своих сотрудниках. Обеспечила жильём, выдала форму, правда ботинки на размер больше.
2024-04-29 12:56 Арсаний, г. Москва
В целом работать можно, коллектив нормальный и начальство справедливое. С зарплатой тут все нормально это радует. Мне, как и многим, кто тут работает досталась старая форма, что вызывает небольшой дискомфорт, но не страшно.
2024-04-26 17:10 В******в, г. Москва
Только приехал с вахты. Напишу отзыв о компании Летреко. Благодаря ей устроился на хорошую работу, где платят достойно. И условия нормальные, как проживание, так и на рабочем месте. Тружусь на складе, конечно, первый раз было немного напряжно, но потом как говорится, вошёл в колею. В общаге вода выключают горячую иногда, но то ерунда. Зато транспорт на работу возит. Я привык, доволен
2024-04-25 07:19 Аноним, г. Москва
Достаточно комфортные условия, радует коллектив все покажет и объяснит. Начальство строгое, но всегда поможет в трудную минуту. Напрягает тот факт, что на кухне бывает много народу и нормально не по есть. В целом, работать можно.
2024-04-25 04:31 Е*****й, г. Москва
работаю здесь уже около года. Пока что замечания не было. Работа меня устраивает. Конфликтных ситуаций не было. С коллективом сложились положительные отношения. Мои коллеги грамотные. Они знают свое дело. Всегда могут помочь. Зарплата выплачивается без опозданий. Сумма зарплаты устраивает. Рабочий график нормальный. С графиком остается время на личную жизнь
2024-04-24 11:37 А***н, г. Москва
В целом меня в работе всё устраивает, устроился совсем недавно работать вахтовым методом, хочу накопить нужную сумму для закрытия кредита по квартире. На самом деле - работа трудная, подойдет для тех у кого есть мотивация и хорошая подготовка, конечно же все затраты компенсируются хорошей зарплатой. Выдают всё нужное, жилье, одежду. С коллективом быстро сдружились.
Нужна хорошая физическая подготовка
2024-04-23 21:41 Н****а, г. Москва
Работаю комплектовщиком на складе от данной компании. Устроили меня работу как положено, обеспечили жильём, в общаге условия хорошие, меня всё устраивает.
2024-04-19 17:30 В*****й, г. Москва
На вахтах впервые работаю, конечно, для меня сначало непривычно было. В плане графика. На складах меня всё устраивает, освоился относительно быстро. Да и условия нормальные, робу выдают, на работу подвозят. Проживание тоже в целом неплохое, во всяком случае не скучно. На счёт горячей воды приходится напрягаться иногда, на два дня могут отключить. А так норм, зарплата хорошая.