Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  lerteco-group.ru
Эл. почта: info-spb@lerteco-group.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 812 240-23-15

Описание деятельности:  Компания Лертеко развивает комплексный аутсорсинг бизнес-процессов, включая кадровый, финансовый аутсорсинг, юридические и IT услуги, которые в качественном виде востребованы во всех отраслях экономики и для каждого предприятия.

Отзывы о компании     Лертеко Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2023-08-01 18:44 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Наверное, нет.
Не удивительно, что опять ищут бухгалтера на банк-клиент(сейчас август, а искали ранее в июне) в центральный офис ГК «ЛЕРТЕКО» Политехническая улица, 3к1, но бухгалтерия находится по адресу ул. Большая Монетная, 16 (пешая доступность от м. Горьковская и м. Петроградская). Казначей любит поруководить, а решать проблемы не любит, к тому же зарплата один раз в месяц, без аванса, почти вся зарплата неофициальная, выплачивается 15 числа. Есть подозрение, что это сделано, чтобы при случае при…>>
2020-11-23 12:35 Ruslan, г. Санкт-Петербург
Работал кровельщиком этим летом на сезонных работах, в коттеджном поселке. Жилье предоставили, так как работал не в своем городе, условия проживания приличные, жили втроем в большой комнате. С питанием придумывали сами, скидывались и готовили по очереди. Зарплата хорошая, ожидания оправдались, выплатили без задержки.
2020-11-23 12:29 М***я Р., г. Санкт-Петербург
Очень быстро среагировали на анкету, помогли найти работу с достойной зп и соц пакетом
никаких минусов, только благодарность