Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  lerteco-group.ru
Эл. почта: info-spb@lerteco-group.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 812 240-23-15

Описание деятельности:  Компания Лертеко развивает комплексный аутсорсинг бизнес-процессов, включая кадровый, финансовый аутсорсинг, юридические и IT услуги, которые в качественном виде востребованы во всех отраслях экономики и для каждого предприятия.

Отзывы о компании     Лертеко Всего отзывов: 111

2024-02-04 16:25 А***м, г. Москва
Крышей, едой, работой и деньгами обеспечили, что еще для счастья надо то. Работа не особо сложная, я к такой привык, график нормальный, меня устраивает.
Бывают моменты, что на кухне не пройти, не проехать из-за того, что людей много, но это мелочи по сравнению со всеми плюсами
2024-02-04 07:09 А***а, г. Москва
Меня устраивает всё, претензий к работодателю вообще нет)) На складе работаю, получаю неплохо, есть время отдохнуть. Место где покушать есть, поспать тоже. Всё отлично))
Да ничего вроде нет такого
2024-02-03 17:32 Комплектовщик, г. в Московской области
Нисколько не жалею, что именно через Лертеко решил устроиться. Здесь я хотя бы уверен, что не кинут на деньги и всё, что обещали, сделают. До этого на вахтах разное случалось у меня и обманывали часто. Тут такого нет. Всё честно. А так условия для работы нормальные. Есть конечно нормы выполнения работ, но они адекватные вполне. По деньгам получается вполне неплохо. Я доволен
Случаются разные бытовые моменты, вроде отсутствия горячей воды и тд. Ну общежитие есть общежитие
2024-01-31 17:28 А***н, г. Москва
Мне работа нравится, жаловаться вообще не на что, деньги платят, и это для меня сейчас самое главное, потому-что дома жена, ребёнок, а с деньгами сейчас у всех проблемы. Уже 4 месяца отработал, оплату не задерживают, хоть и устаю, но всё в порядке. В общем, я доволен.
А минус только один в том, что на кухне всегда очень много народу, но терпимо)
2024-01-31 13:56 в***м, г. Москва
Я из провинциального городка и работу с достойной зарплатой у нас найти не легко, я бы даже сказал не возможно. Компании благодарен, устроили в «Озон» рабочим на склад, конечно работа не ахти какая и довольно тяжелая, зато с достойной зарплатой на которую можно содержать семью в нашем регионе. Работаю вахтовым методом, график устраивает, зп тоже.
2024-01-26 21:01 Н*****й, г. Москва
Уже не первый раз езжу на заработки вахтовым методом, это отличный способ заработать денег. Условия Лертеко предоставляет нормальные. Были конечно нюансы не совсем приятные. Например, помню горячей воды не было 3 дня. Но ничего, пережил. На кухне всегда толпятся, все готовят. Но опять же, все это терпимо. Зато зарплата всегда выплачивается вовремя. Не жалуюсь. Буду и дальше приезжать на работу.
2024-01-26 16:47 К****л С., г. Москва
Условия нормальные, зарплата не плохая, смело можно пробовать устраиваться сюда. Есть премии, есть хороший уровень оплаты, но в то же время есть и нормы, которые нужно выполнять, выполняешь сверх..соответственно и получаешь)). Главное не лениться, я приезжаю заработать, ипотека, кредит..все как у всех, задержек по выплатам зарплат не бывает, но как и в любой работе есть свои минусы и плюсы, кто на складе работал, тот поймет, ну а в целом если вполне можно работать)
так..по мелочам...форму хотелось бы поновее
2024-01-24 11:53 И**я, г. Москва
Через эту компанию ездил на работу вахтовым методом, работали в Москве. Все отлично. Взятые обязательства были полностью исполнены по заработной плате , графику работы. В принципе, мне все понравилось, так что и рекомендовать буду своих знакомым, и сам обязательно еще поеду. Условия нормальные, минусы очень незначительные, так что смело могу рекомендовать
2024-01-24 00:51 Д****л, г. Москва
В третий раз уже возвращаюсь в эту компанию на вахту. Вот если бы не устраивало что-то, не возвращался бы. Платят хорошо и вовремя, без всякого нае.... Общага норм, с соседями всегда везло, все на одной волне.Бывают конечно проблемы с горячей водой, но это мелочи жизни
2024-01-22 17:53 И**н, г. Москва
Можно хорошо заработать, так как зарплата выше средней и так же работодатель предоставляет хорошее жилье.
Иногда нет горячей воды, но это не сильно большой недостаток