Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  lerteco-group.ru
Эл. почта: info-spb@lerteco-group.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 812 240-23-15

Описание деятельности:  Компания Лертеко развивает комплексный аутсорсинг бизнес-процессов, включая кадровый, финансовый аутсорсинг, юридические и IT услуги, которые в качественном виде востребованы во всех отраслях экономики и для каждого предприятия.

Отзывы о компании     Лертеко Всего отзывов: 111

2023-11-20 16:57 П**р, г. Москва
Устроился через Лертеко на работу вахтовым методом и пока доволен. Во-первых, хорошая зарплата (в разы больше, чем в нашем городе) и проблем с выплатами не было. Во-вторых, могу работать по своей специальности. В-третьих, хорошие условия.
Иногда в общаге бывают проблемы с горячей водой.
2023-11-17 16:10 И***ь, г. Москва
Недавно отработал свою первую вахту грузчиком на складе. Спасибо больше данное компании за хорошие условия проживания в общежитии и за предоставленную рабочую форму.)
2023-11-13 20:19 Н*****й, г. Москва
Устраивался через эту компанию комплектовщиком на склад вахтовым методом. Заработная плата приличная, платится вовремя. Ну а условия проживания в общаге приемлемые, я доволен.
2023-11-08 17:21 Аноним, г. Москва
Могу порекомендовать работодателя. Работаю на заводе не так давно, но пока все нравится. Условия труда меня полностью устраивают. Зарплата хорошая и без задержек. Надеюсь, что и дальше так будет
2023-11-08 14:30 Аноним, г. Москва
В моем регионе было тяжело найти работу с достойной зарплатой и условиями. Но благодаря компании Лертеко, я устроился на автомобильный завод, где работаю с салонной проводкой. Здесь выплаты регулярные, каждую среду аванс, а каждые 15 дней - зарплата. Что касается питания, оно тоже вполне удовлетворительное. В общем, я доволен компанией и благодарен ей за возможность заработать хорошие деньги.
Проблемы с горячей водой в общежитии, иногда бывали перебои.
2023-08-01 18:44 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Наверное, нет.
Не удивительно, что опять ищут бухгалтера на банк-клиент(сейчас август, а искали ранее в июне) в центральный офис ГК «ЛЕРТЕКО» Политехническая улица, 3к1, но бухгалтерия находится по адресу ул. Большая Монетная, 16 (пешая доступность от м. Горьковская и м. Петроградская). Казначей любит поруководить, а решать проблемы не любит, к тому же зарплата один раз в месяц, без аванса, почти вся зарплата неофициальная, выплачивается 15 числа. Есть подозрение, что это сделано, чтобы при случае при…>>
2023-03-27 05:43 Илья2883, г. Москва
В Лертеко обращался за поиском работы вахтовым методом. Подобрали отличный вариант работы на машиностроительном заводе в Подмосковье. Было выделено общежитие, специальная форма. Наставник помог разобраться в должностных инструкциях, познакомил с коллективом. Единственное, что смутил, в общежитии проживает слишком много народа, поэтому приходится постоянно следить за чистотой, но это не критичный недостаток. По зарплате все достойно, никаких задержек.
2023-03-26 16:47 И**я, г. Москва
В нашем регионе стало совсем трудно с работой, конечно можно найти, но с мизерной зарплатой и плохими условиями труда. Устроился через компанию Летеко на автомобильный завод, конкретно занимаюсь салонной проводкой. Выплаты происходят регулярно, каждую среду аванс, каждые 15 дней зарплата. С питанием тоже все отлично; первое, второе, салат, ну и все такое). В общем всем доволен, компании спасибо за возможность заработать не плохие деньги!
не вижу для себя
2023-03-26 00:13 А***н, г. Москва
Я устроился на работу в компанию Лертеко вахтовым методом недавно. Нравится, что труд здесь оплачивается адекватно. рабочий график тоже устраивает. К сотрудникам отношение хорошее со стороны начальства, с коллективом сразу практически подружился. Работа сама по себе не такая уж и тяжёлая, к тому же, время быстро пролетает, поскольку постоянно чем-то занят.
Нет.
2023-03-20 16:01 Д***д, г. Москва
В Лертеко по второму кругу пришел работать. Первую вахту от звонка до звонка отработал. Получил, по моим меркам приличную сумму денег. Никаких удержаний и всякой лабуды не было, все четко и чисто. Маленько отдохнул и вернулся. Полностью все устраивает