Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  lerteco-group.ru
Эл. почта: info-spb@lerteco-group.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: 8 812 240-23-15

Описание деятельности:  Компания Лертеко развивает комплексный аутсорсинг бизнес-процессов, включая кадровый, финансовый аутсорсинг, юридические и IT услуги, которые в качественном виде востребованы во всех отраслях экономики и для каждого предприятия.

Отзывы о компании     Лертеко Всего отзывов: 111

2022-01-19 14:50 П****н, г. Москва
Приехал из Екатеринбурга, по окончанию учебы, не мог работу долго найти. Друг сказал работа у них есть. Сравнить толком не могу с чем либо, во время студенческой жизни серьезной работы не было. Но меня устраивает, нормально платят.
Пыльно.
2022-01-18 14:57 К********н, г. Москва
Условия нормальные, оплата не плохая. Официально трудоустраивают, возможна подработка.
Бывал на многих вахтах. Но тут бригадир попался просто жесть, пришлось менять объект. Во втором месте с заселением не повезло – было долго и геморно. В общем пока троечка.
2021-12-17 17:00 М***я М*******а, г. Москва
Работаю в Екб на складе интернет-магазина. Всё устраивает, график, коллектив, руководство. Аванс получаю стабильно, посмотрим как будет в конце вахты.
Склад большой, приходится бегать туда-обратно. Даже уже похудеть успела))))
2021-10-29 10:03 Э*****а, г. в Московской области
Долго сначала не могла дождаться звонка менеджера, но потом мне перезвонила Екатерина. Приятная девушка, все рассказала, ответила на все вопросы. Пригласила в офис. Из плюсов - отправилась в общежитие сразу после собеседования, а там на месте встретили и все объяснили. Работала нормально. Штрафов не было.
Дорога в офис вся в ремонте, добираться на склад тоже долго и тяжело, особенно когда дождь ветер и надо ехать на электричке. Повышенный аванс надо просить заранее (так он 2000 рублей, но можно попросить и 5).
2021-10-27 09:11 Аноним, г. Москва
Склад он и есть склад.. позитивных сторон особо нет)))) но коллеги нормальные, все дружные. Приехал на 30 смен, уже и зарплату свою получил.
В моей общаге было много людей в комнате. Конечно половина на смене то ночь то день но все равно,
2021-10-01 14:26 Ю**й, г. Москва
Приезжал первый раз, разрешили устроится на 15 смен. Как приехал, отправили сразу на заселение, а работать начал на следующий же день. Непривычный темп работы, тяжело физически.. но в целом за такие деньги, очень даже не плохо. На моём объекте перерывов было мало, но зато заплатили хорошо по итогу.
Ничего особого плохого нет
2021-08-23 02:28 Д*****й, г. в Московской области
Устроился в мае на 30 смен отработал. Работа обычная а не твоя что как говорят вахта это ад. Остался ещё на 30 смен по окончанию получил всю сумму ещё и премию за продления вахты. Скоро планирую приехать ещё. Лертеко ждите
Минусов за 2 месяца я не увидел. Все ответственные лица профессионалы своего дела!
2021-02-07 17:43 Аноним, г. Москва
Я весной ушла с работы, где задерживали зп и очень старалась найти что-то. Лертеко нашла случайно. Я комплектую различные заказы на складе. Работа не очень сложная, вполне по силам. Работаю почти полгода.
2020-12-16 16:23 И**я Л******н, г. Москва
Остался без работы из-за пандемии. В газете было объявление на склад ОЗОН требовались упаковщики. Работа сменная, нормы выполнимы, начальство адекватное, за 4 месяца оплату не задерживали. Можете пробовать.
2020-11-23 12:35 Ruslan, г. Санкт-Петербург
Работал кровельщиком этим летом на сезонных работах, в коттеджном поселке. Жилье предоставили, так как работал не в своем городе, условия проживания приличные, жили втроем в большой комнате. С питанием придумывали сами, скидывались и готовили по очереди. Зарплата хорошая, ожидания оправдались, выплатили без задержки.