Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 82

2021-02-10 23:48 Курьер, г. Москва
Работал на доставке кредитных карт Промсвязьбанка в Новосибирске, доставлял на своей машине, расходные материалы оплачивала компания, никакого негатива у меня нет, все условия прозрачные, деньги выплачивали стабильно. Так что, тем кому подходит эта работа, могу порекомендовать!
у меня их не было.
2021-02-10 21:34 Аноним, г. Москва
В этом году впервые попробовал поработать на доставке кредитных карт Уралсиб банка в Белгороде, работа понравилась, оформился как самозанятый, сложного ничего нет, доставок много, работаю на своей машине, гсм оплачивают.
у меня все ок!
2021-02-10 21:01 Аноним, г. Москва
Работал автокурьером, доставлял дебетовые и кредитные карты банков: Уралсиб банк, киви банк, совком банк, локо банк. Все отлично, особенно понравилась отзывчивость менеджеров и других курьеров, всегда готовы помочь! Зп устраивало, платилось все вовремя, работал даже летом во время пандемии, для студента самое то. В целом работа очень понравилась, очень жаль, что пришлось рассчитаться т.к. уехал в город поменьше.
Не заметил
2021-02-10 20:48 Аноним, г. Москва
Работа, очень понравилась, сам являюсь студентом и решил выбрать эту работу в качестве первого заработка. Работаю в Москве и осуществляю доставку кредитных карт различных банков. Таких как: Уралсиб, Киви банк, Промсвязьбанк и другие. Зарплата меня полностью устраивает. Отличные менеджеры проектов, которые помогают в сложных ситуациях. Приемлемый график, никаких нареканий нету. В общем, советую)
Отсутствует
2021-02-10 14:07 Аноним, г. Москва
Работал тут год назад, доставлял карты Локо банка, все вполне устраивало, конечно были отказы от клиентов, не не критично, можно было работать на доставке и зарабатывать!
у меня не было!
2021-02-09 21:59 В*******в, г. Москва
Отличная подработка для меня, как для студента. Город знаю хорошо, ответственный, так что никаких проблем с выполнением своих обязанностей у меня нет. Поначалу было тяжело привыкнуть к условиям работы, но постепенно втянулся и для меня это компания, в которой приятно работать.
2021-02-09 11:07 Курьер, г. Москва
Работал все устраивало, но случалось так что некоторые клиенты не офрмляли карты, были отказы. Поэтому это очень влияло на заработок, а так в целом работа довольно интересная, работал по Воронежу, город выучил отлично.
заработок не велик
2020-11-04 09:22 Курьер, г. Москва
Их просто не существует! ! ! !
ооо тк Экскурс Груп, она же ооо Фрейт Корпорейт и ооо Карго Экспресс, занимается доставкой банковских продуктов.Но если честно, не понимаю, как банки доверяют доставку этой отстойной ОРГАНИЗАЦИИ(именно с больших букв, заметьте! )...При устройстве курьером инн и снилс не запрашивают, так как оформление по договору подряда, экземпляр которого так до сих пор и не пришел, спустя много месяцев после отправления мной его в Белгород.Догадываюсь, что им уже воспользовались там в санитарных целях, так как…>>
2020-10-31 16:53 Аноним, г. Москва
Их нет
Если вы хотите работать бесплатно, добро пожаловать! Зарплату не платят, месяцами говорят завтра, но оно не наступает! Отвратительное отношение к клиентам и сотрудникам, карты доставляться могут с задержкой в несколько месяцев ( в лучшем случае), а могут и вообще не доставить! Каждый день ищут лохов, которые хоть неделю поработают, а потом кидают на бабки и берут новых! Директор крыса потная, обходите стороной эту шарашкину контору!
2020-10-16 23:00 Курьер Водитель, г. Москва
Отсутствуют
Не компания, а жесть какая-то, зп не платят, кормят завтраками. Клиенты УРАЛСИБа конченые, организация в компании на нуле. Обещают большое суммы, а по факту ждёшь за месяц 2-3 месяца. Прикрыть эту шарашкину контору