Другие названия: ТК Экскурс
Сайт:  excurs.group
Регионы работы: Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь
Телефоны: +7(495) 150-80-57, 8(800) 222-75-47

Описание деятельности:  Экспресс - доставка грузов и документов "от двери до двери" по России.

Отзывы о компании     Экскурс груп Всего отзывов: 82

2021-02-21 20:16 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать курьером, развожу в Москве карты Киви банка. Для себя нашел много плюсов, а самый главный, что не надо сидеть на одном месте в офисе, складе, магазине или еще где то-то, для людей, ценящих свободу действий, подойдет. За расход ГСМ оплачивают в полном объеме при условии если в рабочем телефоне открыто приложение компании и включена геолокация, если нет - то не оплачивают. Свои заработанные деньги получаю без проблем. Надо, конечно, включать голову, работа довольно…>>
2021-02-16 20:36 SFS, г. Москва
Работа как по мне, так достойная. Не знаю как в других регионах, но в Москве работы предостаточно, вожу в основном карты Уралсиба, зарплата впечатляет...
2021-02-16 12:54 И***ь С*****н, г. Москва
У меня есть основная работа, на которой я так же передвигаюсь по городу на своей машине, поэтому работа еще курьером по доставке карт банка Уралсиб по Воронежу для меня стала отличным подработком. Благо рабочий день у меня ненормированный и я все успеваю. С руководством Экскурс Групп у меня сложились хорошие отношения, зарплату тут выплачивают вовремя, поэтому кто может работать курьером - советую!
Нет!
2021-02-16 12:40 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании год назад, потом пошел работать по специальности. Доставлял карты по Москве Совком Банка и Уралсиб, также документы для выпуска электронной подписи, все доставки мне оплачивали вовремя, задержек никогда не было. Пару раз были у меня промахи пока не разобрался, но быстро научился, так как терять работу не хотелось.
не выявил
2021-02-13 11:16 А*****й, г. Москва
В первый день, думал с ума сойду. Доставок много, всех клиентов надо идентифицировать, с приложением ТК Экскурс групп, был на Вы. Но через пару день, выдавал карты Киви и других банков на раз-два.
Единственный минус, это клиенты, которые не отвечают на звонок, но благо таких мало
2021-02-11 23:08 К****л С., г. Москва
Как и в любой работе, бывают различные нюансы и некоторые проблемы, например, не всем клиентам получается дозвониться, а так работа авто-курьером на собственном авто мне нравится, развожу кредитные карты киви банка по Москве, главное, что платят стабильно!
меня все устраивает
2021-02-11 19:02 Г******й Я*****в, г. Москва
Я являюсь курьером по доставке кредитных карт Уралсиб банка по Красноярску уже больше года. Своей работой, в принципе, доволен. Работа, конечно, ответственная, нужно проверять паспорта, документы сверять и подпись, сначала переживал, но потом как и все - втянулся, сейчас понимаю, что сложного уже ничего и нет.
2021-02-11 14:53 М****л, г. Москва
Я работаю в этой компании по доставке кредитных карт Совком банка с прошлого года, меня устраивает и зарплата и график работы, доставок много, с клиентами проблем не возникало, руководство вполне лояльное, поэтому буду продолжать работать.
все ок
2021-02-11 12:26 И***а, г. Москва
Работала какое-то время курьером по доставке карт Уралсиб банка, по мне нравилось работать курьером! Классная работа, никто не донимает, не давит, нет рядом сотрудников, заказов было много, были конечно и отказы от клиентов и всяческий человеческий фактор, но на зарплату это существенно не влияло.
2021-02-11 12:12 А***р, г. Москва
Попробовал работать автокурьером в этой компании, доставлял карты Локо Банка клиентам, довольно ответственная работа, по началу возникали сложности, поскольку работа с документами и людьми, но разобрался и научился всему, оно того стоило - работа нормально оплачивалась, потом пришлось поменять место работы, так как переехали в другой город.