Другие названия: Брачное агенство
Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Сайт:  irens-work.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Умань
Телефоны: 073 797 8862

Описание деятельности:  IRENS - целеустремленность, лояльность, единство и профессионализм. Восемь лет назад, когда дейтинговая сфера была еще не особо популярной, появилась наша компания. Мы начинали, как и все — маленькая комнатка, несколько столов с компьютерами, круглосуточная работа и… люди. Люди, которые изменили все. Люди, которые всем сердцем хотели стать лучшими на рынке дейтинговых услуг. Именно они превратили компанию в лидера и продолжают каждый день укреплять эту позицию. За восемь лет мы открыли более 8 офисов в 3 крупных городах Украины: Одессе, Днепре и Киеве. И каждый день продолжаем расти. Сейчас мы можем справедливо назвать себя самым крупным и наиболее профессиональным агентством на рынке Украины. Что же такое IRENS? Если бы нас попросили описать компанию в четырех словах, мы бы ответили: целеустремленность, лояльность, единство и профессионализм. Эти слова наиболее точно описывают наш подход к работе. Присоединяйся к нам, у нас всегда есть работа! Звони 073 797 8862 или переходи на сайт и оставляй заявку irens-work.com.ua.

Отзывы о компании     Irens Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Умань

2020-06-24 18:26 Никнейм: Переводчик, г. Киев
Вы можете спросить меня, а какого это жить в своей хате, ни в чем себе не отказывать, откладывать да и еще помогать родным и близким, когда тебе всего лишь 20 лет? Оху...чешуительно, вот как. Плевать вообще, кто о чем говорит, главное, что я знаю - здесь круто.
В начале первый месяц надо потерпеть, обучится.
2020-06-23 17:57 Никнейм: А***р, г. Одесса
Ой да что тут говорить. нормальная работа, нормальный коллектив. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы! Скажите спасибо, что начальник не поднимает на вас руку, как на моей прошлой работе. В тепле, с кофе чаем уже спасибо на этом!
В этой компании их точно нет
2020-06-19 18:03 Никнейм: А*******р, г. Киев
Пришел сюда во время карантина на удаленку, сейчас уже вернулся в офис. Что могу сказать о работе. Это дает норм заработок. Хочу заработать и уже тогда брать выходные. В целом команда отличная, компания честная, все отлично
Это не легкий заработок, надо работать и работать много. Я например работаю с 1 выходным, и мне нормально
2020-06-17 18:55 Никнейм: работаю здесь., г. Одесса
бабки, бабки и еще раз бабки.
иногда так орет музыка, шо оглохнуть можно. Но спасибо, что не админ орет, уже неплохо.
2020-06-16 16:23 Никнейм: Работаю здесь, г. Одесса
Работаю уже год здесь. Заметил, что новички не понимают одной простой штуки из-за которой увольняются через месяц-два. Заработок идет с третьего месяца, после того, как ты въедешь в работу по всем фронтам. У кого-то конечно быстрее. У меня с первого месяца поперло. Поэтому не спеши уходить, поработай еще и слушай своего админа. Если проблемы - переводись к другому. Главное не торопись с увольнением, это всегда успеется.
Многие сразу не зарабатывают много опускают руки.
2020-06-15 13:45 Никнейм: переводчик, г. Киев
Читал на ниже, что здесь подсыпают наркотики в кофе и мне хочется просто написать вот что ахахАЪХАХХАХАХАХХАХХАХАХАХАХАХ боже, какие люди бывают убогие лол
НЕТУ
2020-06-08 17:15 Никнейм: Д**а, г. Киев
Мне просто интересно, сколько из тех “комментаторов”, которые писали помои, обратились в иренс хелп за помощью. Уверен, что никто, потому что такой дичи я давно не читал о работе. Ребята и девчата, не слушайте никого. Приходите и убедитесь сами, что в компании очень круто. Главное, поработайте хотя бы два месяца и все увидите сами.
Как и везде - есть. НО не критичные!
2020-06-05 19:59 Никнейм: переводчик, г. Одесса
В иренс лучший коллектив, который вообще можно представить на работе. Постоянно тусим вместе после работы и даже на выходных. Вообще не представляю, как можно было жить без этих ребят раньше. Большое спасибо, что есть такое место, где есть такие люди.
Для меня их нет, но сколько людей столько и мнений.
2020-06-04 13:46 Никнейм: ю*я, г. Киев
Как сейчас помню свое недоумение первый месяц, когда работала. Как это, нет ставки, только процент. И, увы, получила в первый месяц мало. А потом как по нарастающей, месяц за месяцем и вышла на стабильные 600$ в месяц. Иногда получается делать больше. Считаю, что это отличная система для замотивированных людей, которые полностью ответственны за свой заработок
В первый месяц работы получаешь не так много как хотелось бы, из-за недостаточного опыта
2020-06-03 18:35 Никнейм: Чат менеджер, г. Одесса
В начале работы были постоянно какие-то проблемы, даже перевелась к другому админу. Потом снова. Компания пошла навстречу и позволила это сделать. Сейчас работаю с админом Артемом. Отличный парень. Пошел третий месяц, а энтузиазма хоть отбавляй.
Должно повезти с админом просто и все.