Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-06 18:16 Никнейм: П***л, г. Одесса
Я многим обязан этому человеку, ведь когда я еще только учился в университете, именно Ваган Симонян дал мне работу, благодаря ему я смог построить отличную карьеру, вырасти как профессионал. Работать у Вагана мне нравится, хоть я и провел больше 10 лет в одной компании, я ничего не собираюсь менять. Да и стоит отметить, что Ваган не скупится платить человеку, если он хорошо делает свою работу!
однозначно, нет
2020-02-06 11:36 Никнейм: С***а, г. Одесса
Я искал инвестора для развития одного дела, я обратился к Вагану Владиковичу, скажу что я сомневался что он примет мое предложение, но он рассмотрел его и согласился. Я очень рад что Ваган Симонян оказался хорошим, грамотным и в тоже время простым человеком, и помог мне. И зря я сомневался в этом замечательном человеке !
2020-02-06 00:45 Никнейм: Б***с, г. Одесса
Очень много слышал положительных отзывов о предпринимателе и инвесторе, которого зовут Ваган Симонян. Этот человек пример для многих бизнесменов. Он регулярно занимается благотворительной деятельностью. Ваган Симонян помогает тем, кому это очень нужно. Такие люди как он безусловно заслуживают огромнейшего уважения! ! ! Ваган Симонян большой молодец! ! ! !
2020-02-05 23:55 Никнейм: М****н, г. Одесса
Ваган Симонян заставил меня снова поверить людям! Поверить в порядочность и добро! Ваган Симонян мне очень помог! Помог тогда когда надежды уже не было, тогда когда я понял что вокруг меня все рушится и скоро я останусь ни с чем! Именно он одолжил мне денег и помог снова стать на ноги! Теперь я как говориться на коне и вот скоро выплачу последние копейки! Этому человеку буду благодарен всю жизнь ведь если бы не его доброта и вера,…>>
2020-02-05 18:56 Никнейм: Д***а, г. Одесса
Таких начальников, как Ваган Симонян еще поискать надо. Я очень рада, что 2, 5 года назад пришла к нему на собеседование, и он меня взял на должность своего секретаря. За все время работы с ним, я никогда не слышала повышение голоса в свой адрес, даже если я ошибалась, и все это время я постоянно учусь и развиваюсь. Я благодарна Вагану за то, что могу у него работать. И, кстати, на зарплаты Ваган не жадный, он по достоинству оплачивает труд людей.
по-моему, нет чего-то сверх существенного
2020-02-05 18:15 Никнейм: Г****а, г. Одесса
Хорошо бы если бы каждый старался делать что-то для города по мере своих возможностей, как это делает Ваган Симонян. Одесса стала бы намного привлекательнее, аккуратнее и чище. Отреставрированный на деньги Вагана сквер не был бы исключением из правил, а напротив был бы лишь одним из многих мест, куда приятно сходить в Одессе.
я не вижу
2020-02-05 10:20 Никнейм: К******а, г. Одесса
И когда этот человек все успевает? ! Я восхищаюсь его профессионализмом, упорством и добротой. Я работаю в его компании почти год, и я рада что у меня такой руководитель, Ваган Симонян стал для меня примером для подражания у него куча человеческих качеств которым можно позавидовать. Он лучший из лучших и это правда!
Нет----
2020-02-05 00:31 Никнейм: A**x Xora, г. Одесса
Работа в компании, которой управляет Ваган Симонян - это моя лучшая работа. Во-первых, я её очень сильно люблю и соответственно делаю её очень даже неплохо. Во всяком случае мне так говорят. Во-вторых, мой труд здесь по достоинству оценивают. Мне очень нравиться то, что Ваган Симонян очень требовательный к своим сотрудникам и к себе. Это вызывает огромнейшее уважение! ! ! Ваган Симонян большой молодец! ! !
2020-02-04 19:14 Никнейм: А***н, г. Одесса
О том, что Ваган Симонян порядочный человек сказано уже немало, но я бы хотел добавить, что он еще и очень надежный бизнес-партнер. Когда у меня возникли проблемы с погашением кредита в банке, он не остался в стороне и одолжил солидную сумму денег, чтобы я мог рассчитать с этими крохоборами, а уже потом спокойно и без процентов вернуть деньги ему.
2020-02-04 18:35 Никнейм: Д**а, г. Одесса
Не стоит недооценивать пусть и не невероятно масштабные, но важные, на мой взгляд, дела, как, например, отреставрированный сквер в самом центре города, которые делает Ваган Симонян. Одесса для него родное и важное место, и он старается сделать для него все, что в его силах. Это очень хорошо, когда бизнесмен переживает за свой город и людей, живущих в нем! Ведь в отличие от Вагана, многие думают вовсе не об этом!
ноль