Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-16 23:51 Никнейм: С***а, г. Одесса
Для меня ярким примером успешности в бизнесе является Ваган Симонян. Это очень крутой предприниматель, а самое главное очень хороший человек. Скольким он помог людям... очень приятно, когда успешные бизнесмены занимаются благотворительностью. Такие люди, честно говоря, заслуживают огромного уважения. Хочется пожелать Вагану Симоняну успехов во всех начинаниях и здоровья! ! ! Он огромный молодец! ! !
2020-02-15 10:53 Никнейм: С**с, г. Одесса
У нас в последнее время стали сильно недооценивать порядочность, а это очень важно. Вот Ваган Симонян порядочный человек и надежный партнер, поэтому я ему доверяю. За все время, что мы ведем совместные дела, Ваган ни разу меня не подставил, даже заминки из-за него ни разу не случилось, настолько это ответственный человек, который если уже дает слово — то его держит.
нет, нету
2020-02-14 18:45 Никнейм: Я**к, г. Одесса
Я когда в первый раз услышал эту историю, подумал, «в смысле Ваган Симонян помог кому-то оформить субсидию, ему что заняться больше нечем? » Но потом до меня дошло, что это тоже способ помогать людям, ведь никаких денег не хватит чтобы помочь всем материально. Вот Ваган и помогает своим умом, своими связями, а когда нужно то и деньгами и за это ему огромный респект.
---
2020-02-14 18:09 Никнейм: В****а, г. Одесса
Стать классным специалистом в IT я смог только благодаря тому, что Ваган Симонян дал мне шанс стать частью его команды. Когда я 6 лет назад приехал в Одессу, у меня ничего не было, даже нормального опыта работы, но Ваган поверил в меня и взял меня к себе на работу. Я очень ему благодарен за тот шанс. Жаль, что мне пришлось уехать и уйти, но я должен был расти дальше!
нет, нет и нет
2020-02-14 16:19 Никнейм: Dima, г. Одесса
В основном я конечно много слышал о Вагане Симоняне, как об очень порядочном бизнесмене, как о прекрасном работодателе и просто приятном человеке! Но не давно я еще и узнал что он, открыл прекрасный сквер в центре города, который отлично вписался в атмосферу города! Приятно когда бизнесмены заботятся не только о своем бизнесе, но и о городе в котором живут! Ваган Симонян отличный пример для подражания многим другим!
2020-02-14 13:55 Никнейм: Н****а, г. Одесса
Ваган Симонян мне очень помог, с его помощью мой бизнес остался со мной. Пол года назад в нашу семью стали наведываться какие-то люди, которые стали угрожать не только мне но и моим детям, тем что если я не отдам свой бизнес им, то будет что-то страшное. Я не знал что мне делать, и обратился с этой проблемой к Вагану Владиковичу, каким способом он решил эту проблему мне не известно, но я очень рад.
2020-02-13 21:12 Никнейм: А******й, г. Одесса
Я лично благодарен за все! Ваган Симонян, дал возможность поработать в его компании, где я не только всему научился, приобрел бесценный опыт и знания, но еще имел возможность хорошо зарабатывать обеспечивая семью! Меня взяли на работу, хотя мне было 40 и я не имел опыта в подобном деле, помогли и обеспечили всем! Я рад что смог быть полезным и рад что попробовал себя! Спасибо за доверие и шанс!
Нет!
2020-02-13 19:11 Никнейм: Е*****й, г. Одесса
Те кто знает как сложно сейчас оформить субсидию или другую материальную помощь от государства, понимают насколько важно то, что Ваган помогает пенсионерам в этом крайне непростом квесте. Моя бабушка билась почти год, но ничего не добилась в органах соцстраха, а Ваган Симонян помог ей оформить все документы и получить субсидию меньше чем за неделю.
2020-02-13 18:24 Никнейм: Л***я, г. Одесса
Я долго не могла найти компанию, в которой я бы могла не просто работать, а смогла бы показать весь свой потенциал, расти как специалист, чтобы мой труд и мои старания ценились. Но все же я нашла такую компанию, это компания которую создал и возглавляет Ваган Симонян. За 2 года работы у него я построила отличную карьеру, намного выросла в профессиональном плане. Я благодарна Вагану за ту возможность, что он мне дал!
ни одной
2020-02-13 12:33 Никнейм: И**н, г. Одесса
Сотрудничал с компанией Вагана Владиковича, остался очень довольным, он очень грамотный специалист видно это было с первой встречи поэтому я не стал медлить и мы сразу приступили к выполнению наших планов, и Ваган Симонян доказал, что он честный и справедливый бизнесмен с которым хочется иметь дело.