Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2021-10-13 09:50 Аноним, г. Киев
Моя подруга уже не раз обращалась к этому человеку за помощью и Ваган Симонян ей не разу не отказал. Дело в том, что у нее тяжело больной ребенок, она мать одиночка, благотворительные организации ей один раз помогли и все. А ребенок нуждается постоянно в дорогих препаратах и специальном лечении. Каждый раз когда я прихожу к ней она мне рассказывает, сколько для них делает Ваган Симонян. И я хочу пожелать крепкого здоровья таким людям как он, который оказывают огромную помощь, людям попавшим…>>
не знаю
2021-10-12 17:42 К********н, г. Одесса
Мало найдется таких работодателей, как Ваган Симонян. И это не преувеличение, вед сегодня многие хозяева увольняют людей или переводят на половинную оплату из-за страха перед будущим очередным локдауном. В то время, как Ваган Симонян не только никого не уволил, а даже гарантировал каждому из нас, что даже в случае временного закрытия компании он будет выплачивать нам частично зарплату, чтобы мы не оказались вообще на бобах. Говорите что хотите, но второго такого руководителя я не знаю.
2021-10-11 09:05 г******а, г. Одесса
Много слышала рассказов в больнице о нем, много раз видели родителей которые со слезами счастья на глазах говорили что благодарят Вагана Симоняна за помощь! Вот и мы решили тоже к нему обратиться! Ваган Симонян действительно оказался очень добрым и приятным человеком, который не отказал в помощи и очень быстро перевел недостающую сумму для операции нашей дочери! Операция проведена была быстро, реабилитация прошло тоже удачно! Теперь Аня снова может бегать, и за каждый ее шаг мы благодарим…>>
2021-10-09 08:50 Г****а, г. Одесса
Я благодарю Вагана Симоняна за прекрасное место работы! Ваган Симонян, создал компанию в которой было приятно работать! Именно там я узнала что такое забота от компании и руководства, поняла что ценят мой труд, меня баловали щедрыми премиями за старания и конечно же условия, развитие и рост.. все это сделало данное место работы обожаемым ведь только там я по-настоящему получала удовольствие от работы!
2021-10-08 08:17 Аноним, г. Киев
Я знаю, что мои соседи уже писали слова блогадарности Ваган Симоняну за прекрасную детскую площадку, но я хочу еще раз лично от себя поблагодарить Вас Ваган Симонян. Честно я особо не верила в то что успешные люди, могут вот так просто за спасибо делать такое дело. Детская площадка действительно качественная, красивая, большая и интересная, Дети восторге , домой забрать не могу. Вы воплотили мечту, каждой мамочки нашего двора, если бы не вы мы бы своими силами , точно не смогли бы сделать…>>
Спасибо
2021-10-07 10:38 В**а, г. Одесса
Я работаю в благотворительном фонде уже много лет, и имя этого человека мне уже давно известно. Ваган Симонян один из тех немногих людей, которые на постоянной основе помогаю детям с лечением! Знаю что Ваган Симонян сам помогает родителям которые к нему обращаются, но и нам он никогда не отказывает! Очень скромный, порядочный и добрый бизнесмен который искренне всегда хочет мочь! Я восхищена им и глубоко его уважаю за это!
2021-10-07 10:37 В**а, г. Одесса
2021-10-07 10:37 В**а, г. Одесса
2021-10-07 10:36 В**а, г. Одесса
2021-10-06 11:04 Аноним, г. Киев
Ваган Симонян это руководитель моей дочери и я очень рада, что именно такой начальник ей попался. Добрый, щедрый, отзывчивый, который всегда придет на помощь. Лично нам Ваган Симонян не один раз помогал с моим дорогостоящим лекарством. Я очень благодарна ему за помощь, хоть он меня не знает, но все равно помогает. Ваган Симонян очень добрый человек, который любит помогать, поэтому меня не удивляет столько добрых слов о нем. Он вправду на них заслуживает.
Добрый, щедрый и порядочный