Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-10 16:08 Никнейм: К******а, г. Одесса
Во многом обязана этому прекрасному человеку! Ваган Симонян построил образцовую компанию, в которой не только хочется работать, но и есть возможность развиваться и прилично зарабатывать! Если ты ответственно подходишь к делу, если хочешь и можешь работать на совесть всегда это будет поощряться приличными премиями! Есть всегда возможность обучиться, повысить квалификацию и при этом за тебя заплатит компания! Я восхищаюсь поступками и отношением…>>
нет, в этом уверена!
2020-02-10 12:47 Никнейм: Р**а, г. Одесса
Ваган Симонян лучший работодатель, из всех тех где я работал, мне выпала возможность в 2015 году работать в компании Вагана Владиковича, и я очень доволен что сделал правильный выбор, сейчас я работаю под его руководством пятый год и за это время у меня даже мысли не было поменять место работы, он платит хорошую зарплату и премиями награждает, и к нам очень хорошее отношение.
НЕТ
2020-02-10 07:01 Никнейм: М**с, г. Одесса
Безусловно Ваган Симонян очень хороший человек. Он помог в лечении моему дедушке и помогал ему до полного выздоровления. Вот такие действия заслуживают настоящего уважения. Мы всей нашей дружней семьей безумно благодарны Вагану Симоняну за его великодушие. Хотелось бы, конечно, чтобы таких великодушных людей было бы побольше .
2020-02-07 19:04 Никнейм: К***я, г. Одесса
Ваган Симонян – отличный работодатель. Я у него уже 5-й год работаю, и абсолютно всем доволен. Мой труд оплачивается по достоинству, я работаю в команде с настоящими крутыми специалистами, у которых я постоянно учусь, а они учатся у меня. Ваган Симонян смог подобрать хороших профессионалов к себе в компанию, и смог их удержать.
----
2020-02-07 18:11 Никнейм: А**а, г. Одесса
Естественно, что Ваган Симонян не сможет на своем горбу и из собственного кошелька отремонтировать всю Одессу, но уже одно то, что его это не останавливает заслуживает на большое уважение. У нас это частая проблема, когда люди думают, ну а что я смогу. Так вот великое начинается с малого и необязательно браться сразу за целый сквер, но стараться что-то сделать просто необходимо.
не думаю, что есть
2020-02-07 14:45 Никнейм: M***o, г. Одесса
Я не по наслышке знаю на сколько Ваган Симонян порядочный и хороший человек, Ведь более пяти лет работала в его компании! Прекрасно помню как он помогал сотрудникам с лечением родных, всегда выделял приличные премии и просто всегда заботился о своих сотрудниках! Ваган Симонян по моему мнению достоин не только уважения, но восхищения, так как достигнув успеха всегда оставался и остается в первую очередь добрым и отзывчивым человеком!
net
2020-02-07 11:56 Никнейм: Х******о, г. Одесса
Ваган Симонян тот человек, которого нужно уважать , он заслужил свое уважение своей справедливостью, добротой и щедростью , он помогает людям - это здорово что есть такой человек к которому можно обратиться и получить помощь. В наше время это большая редкость, и к сожалению, есть лишь единицы бизнесменов, которые этим занимаются и помогают тем кто очень нуждается в помощи.
НЕТ
2020-02-07 01:01 Никнейм: О**г, г. Одесса
Для меня люди такие как например Ваган Симонян всегда вызывают огромное уважение. Очень приятно знать, что в нашем современном обществе есть такие отзывчивые и добрые люди. Он помог нашему дедушке в лечении и помогал, пока тот не стал полностью на ноги. Дедушка конечно, просто восхищается этим поступком. Очень классно, когда такие люди вокруг нас есть. Ваган Симонян большой молодец! ! !
2020-02-06 22:53 Никнейм: А***а, г. Одесса
Приятно когда компанией руководит такой добрый и отзывчивый человек как Ваган Симонян! Он создал большую компанию открыв большое количество рабочих мест с достойной зарплатой! Дал прекрасные условия и все необходимое для роста и развития сотрудников! Смог дать столько опыта и знаний что по сей день не одна компания в которой я работала не предоставила больше чем я получила там! Приятно когда тебе не просто платят, а заботятся!
наверное нет!
2020-02-06 19:42 Никнейм: Н**а, г. Одесса
Под руководством Вагана Симоняна я работаю недавно, чуть больше полугода. Но за этот период я уже успела сложить своё мнение об этом человеке. Ваган Симонян – хороший руководитель, он знает, как поощрить человек, как правильно указать на ошибки, если они были допущены. И как работодатель он честный, на зарплаты не скупиться, выплаты не задерживает. Я рада работать в команде такого человека.
как мне кажется, то нету