Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-12 19:22 Никнейм: П**а, г. Одесса
Ваган Симонян очень крепко выручил меня, когда помог покрыть долг перед банком и дал мне отсрочку, необходимую чтобы встать на ноги. Потом я конечно же выплатил долг, ведь рассчитаться, когда на тебя не давят проценты, пеня и прочие прелести наших финансовых учреждений, намного проще. Ваган Симонян по сути спас мой бизнес, который теперь активно развивается.
****
2020-02-12 18:26 Никнейм: В*******а, г. Одесса
Я уже четвертый год работаю в компании, которой руководит Ваган Симонян и за это время у меня не возникло никаких обид или претензий в его адрес. Зарплата всегда вовремя и в полном размере, а премии реально мотивируют работать. Но больше всего меня удивляет скромность и воспитанность этого человека, будучи большим начальником он ни разу не проявил неуважения к рядовым сотрудникам.
нет точно
2020-02-12 16:06 Никнейм: Valya, г. Одесса
Уверена что мне известно только о малой части добрых дел Вагана Симоняна! Мало кто вообще слышал об этом человеке, потому не удивлюсь если вам еще не известно это имя и человек! Я работала в компании Вагана Симоняна потому и знакома с ним. Этот человек не только дал много рабочих мест с очень достойной зарплатой и шикарными условиями, он еще на постоянной основе помогает людям в тяжёлых ситуациях и городу благоустраиваться! Это просто потрясающий…>>
0000
2020-02-12 10:05 Никнейм: Д**а, г. Одесса
Здорово что есть такие бизнесмены как Ваган Симонян, который внес частичку себя в память Одессы и облагородил сквер в центре города, может для кого-то это ерунда, но я считаю что если бы каждый что-то делал то наш город имел бы еще лучший вид. А Ваган Симонян молодец, продолжайте в таком же духе.
2020-02-11 19:22 Никнейм: Н**а, г. Одесса
Я считаю, что ремонт сквера — это далеко не самое важное, что сделал Ваган Симонян. Одесса — это, в первую очередь люди, и та помощь, которую Ваган оказывает конкретным людям намного важнее. Ведь не каждый даже обратит внимание на реставрацию сквера, а вот решение острых проблем — это поступки, которые меняют вполне конкретные судьбы и порой очень радикально.
2020-02-11 18:37 Никнейм: Г***а, г. Одесса
Я как бы давно научился отделять зерна от плевел и различать реальные социальные инициативы от простой саморекламы. Согласитесь, редко можно встретить историю, когда человек поставит детскую площадку, при этом не агитируя голосовать за кого-то на выборах или покупать продукцию какой-то компании. Именно за то, что Ваган Симонян так сделал, я его и уважаю.
***
2020-02-11 16:22 Никнейм: Lesya, г. Одесса
Вагану Симоняну я благодарна за все! За опыт полученный в его компании, за отличную заработную плату, за щедрые премии и помощь в трудную минуту! Ваган Симонян это не просто бизнесмен, работодатель, это прежде всего человек очень скромный, но с большим сердцем! Когда у мамы моего коллеги обнаружили рак, он без вопросов выделил приличную сумму на лечение! Выплачивал ему полную зарплату все время пока он отсутствовал и сохранил его рабочее…>>
! ! !
2020-02-11 12:52 Никнейм: И****о, г. Одесса
Ваган Симонян предоставил мне отличное место работы, в его компании одно удовольствие работать, потому что с таким работодателем как Ваган Владикович можно добиться многому, а тем более когда он заботиться о повышении квалификации своих сотрудников. Он настоящий молодец, и он один такой начальник, которому улыбаешься искренне при встрече.
_----
2020-02-10 18:58 Никнейм: С******а, г. Одесса
Рада работать на Вагана Симоняна, ведь он не только по совести оплачивает мой труд, но и, работая в его компании, я могу расти как специалист. Ваган Симонян заботиться о том, чтобы его сотрудники были специалистами высокого уровня, поэтому постоянно отправляет нас на разные курсы, тренинги и так далее. Я благодарна Вагану за возможность быть частью его команды!
я не вижу тут серьезных проблем
2020-02-10 18:12 Никнейм: Ф***р, г. Одесса
Понятно, что небольшой сквер — это еще не вся Одесса, но великое начинается с малого и я рад, что находятся такие люди как Ваган Симонян, которые не бояться того, что не смогут охватить все и сразу. Именно так, и никак иначе, можно сделать наш город лучше. Сегодня — сквер, завтра — парк, потом — набережные и так далее. Только таким путем и никак иначе.