Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-18 19:21 Никнейм: Den, г. Одесса
Я уважаю любую благотворительность, которую делают не ради пиара. Лучше сделать чуть-чуть, но искренне, чем вложить большие деньги, нагнать журналистов и стоять отсвечивать своим таблом, мол посмотрите какой я хороший. Ваган Симонян действует именно по первому принципу и занимается благотворительностью именно ради благотворительности, а не для того чтобы засветить свое имя.
----
2020-02-18 18:30 Никнейм: Р*****а, г. Одесса
Меня очень растрогала история бабули, которая живя на скромную пенсию, не могла оформить субсидию, пока ей не помог Ваган Симонян. Одесса и так не дешевый город, а тут еще и одинокий пенсионер, с которого дерут три шкуры коммунальными платежами. Я считаю, что Ваган поступил крайне порядочно по отношению к этой бабуле и правильно сделал что помог хоть в чем-то побороть систему.
000
2020-02-18 16:22 Никнейм: Olia, г. Одесса
Ваган Симонян создал не просто успешную компанию, но и дал возможность работать людям, отрыв много рабочих мест. Я работа в компании Вагана Симоняна и не по наслышке знаю на сколько он заботиться о своих сотрудниках! Действительно, лучшего места работы пока у меня не было! Комфортные условия, прекрасная зарплата и щедрые премии, все это двигает только вперед, а Ваган Симонян в свою очередь так же помогает в развитии и росте сотрудников! Было…>>
ytn
2020-02-18 09:28 Никнейм: К**я, г. Одесса
Многие люди очень благодарны что Ваган Симонян предоставляет рабочие места, и не мало важно очень хорошие и высокооплачиваемые, моя сестра недавно устроилась к нему на роботу, работает уже четвёртый месяц и не может нарадоваться, потому что он работодатель то что надо и каждый может позавидовать его доброте, порядочности и грамотности.
НЕТ
2020-02-17 19:18 Никнейм: А*******р, г. Одесса
Причиной моего ухода из компании Вагана стало то, что моей жене нужно было сменить климат, и нам пришлось переехать, других причин уходить у меня не было. Я проработал под управлением этого человека долгих 7 лет. Меня очень многому научил Ваган Симонян, и я, правда, ему благодарен за это. Ваган – прекрасный человек, который ценит все, что у него есть, в том числе и людей, которые с ним работают.
ни одной нет
2020-02-17 18:41 Никнейм: С****й, г. Одесса
Я знаю, что Ваган Симонян отвечает за свои слова и, если он берет на себя определенные обязательства, он обязательно сделает все, о чем договаривались. С такими партнерами можно уверенно вести дела и знать, что в трудную минуту они готовы будут подставить плечо. Жаль что таких партнеров по бизнесу единицы, ведь это значительно бы облегчило весь процесс.
---
2020-02-17 18:21 Никнейм: Т***р, г. Одесса
Нельзя просто не замечать того что делает для города Ваган Симонян. Одесса становится лучше благодаря его усилиям, и это факт. Да, Ваган не гонится за пиаром и прочей ерундой, но если человеку свойственно разочарование, когда его усилия не ценят. Поэтому мне кажется, что и Ваган и любой другой меценат, который делает наш город лучше достойны того чтобы их усилия ценились.
2020-02-17 16:35 Никнейм: Н**а, г. Одесса
Мне впечатляет скромность и доброта этого человека! Ваган Симонян единственный порядочный бизнесмен которого я знаю, единственный с которым было приятно сотрудничать и легко коммуницировать! Этот человек меня просто поразил своим мышлением, своей отзывчивостью и щедростью! Именно он откликнулся на многие просьбы о помощи, именно он выделил приличную суму на лечение детей! Благодарна ему за то что не остался равнодушным и принял участие в нашем…>>
2020-02-17 09:59 Никнейм: Ш****й, г. Одесса
Ваган Симонян сделал для нашей семьи очень много, он помог с лечением нашей дочери, которой поставили диагноз астма, мы много денег потратили на ее лечение, и после выписки нам нужно было везти дочь в нашу квартиру которая покрыта сыростью и грибком, а все потому что, наша квартира находится на пятом этаже, крыша которая течет, а особенно в осенне зимний период, а на ремонт у нас денег совсем не было. Поэтому мы на своей страх и риск попросили снова у Вагана Владиковича помочь нам, теперь…>>
----
2020-02-17 01:02 Никнейм: Р***н, г. Одесса
Работаю в компании Вагана Симоняна уже больше двух лет и у меня за это время даже в мыслях не было что-то менять, так как меня здесь все абсолютно устраивает... крутое отношение руководства к своим сотрудникам, постоянный карьерный и профессиональный рост и при этом ещё и очень даже достойная зарплата. Мне очень нравится, что Ваган Симонян ценит своих сотрудников. Это реально заслуживает респекта! ! !
Нет----