Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 197

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-02-20 22:42 Никнейм: О**г, г. Одесса
Я так многому обязан этому потрясающему человеку! Ваган Симонян взял меня на работу лет десять назад, еще совсем зеленным и без опыта! За все эти годы он помогал в профессиональном развитии, помогал в обучении, оплачивал все поездки и курсы. Спустя пять лет я стал профессионалом и хорошо поднялся по карьерной лестнице. За все годы многое у меня в жизни было, и хорошего и плохого и всегда Ваган Симонян в этом помогал! Финансовая помощь,…>>
2020-02-20 19:00 Никнейм: С******а, г. Одесса
Если бы это не коснулось моей соседки и я лично не услышала бы эту историю от нее, я бы наверное не поверила. Такой человек как Ваган Симонян реально взялся помочь бабушке с оформлением документов. Не знаю точно уж как они состыковались, вроде как через друга ее внука, но по факту Ваган помог этой старушке. И теперь она получает субсидию, которую давно должна была получать.
2020-02-20 18:12 Никнейм: С****а, г. Одесса
Когда Ваган Симонян согласился помочь моей подруге, которая проходила в ВУЗ на бюджет по всем параметрам кроме связей, я был очень удивлен. Сказать, что они были знакомы нельзя, фактически к Вагану обратились через третьих людей. Но он, побеседовав с ней, решил помочь, поскольку увидел насколько умная девчонка перед ним и как несправедливо будет, если она не поступит.
ноль
2020-02-20 08:49 Никнейм: И***а, г. Одесса
Работаю недавно в компании Вагана Владиковича все очень нравится, но что меня больше удивило и очень порадовало так это то что проработав совсем немного меня отправили повышать профессиональные качества и навыки и так компания всегда заботится о повышении квалификации своих сотрудников, представляете это все оплачивает компания! ! ! Ваган Симонян конечно же молодец, что так заботиться о своих сотрудниках. Я очень ценю свою работу, с такими условиями труда только рости и рости.
2020-02-19 19:05 Никнейм: Е***а, г. Одесса
Вот бы все одесситы относились к своему городу также как Ваган Симонян. Одесса бы была самым чистым, красивым и ухоженным городом. Но к сожалению большинство людей воспринимает нашу жемчужину просто как должное, как нечто что было, есть и будет и за чем совсем необязательно ухаживать. Я не призываю все сейчас ринуться реставрировать город, но относитесь к нему бережнее.
не знаю
2020-02-19 18:18 Никнейм: Г***а, г. Одесса
За столько лет никому и дела не было до этого сквера, в центре Одессы, пока Ваган Симонян не выделил собственные деньги и не отремонтировал его. У нас почему-то считают, что Одесса ограничивается Дерибасовской, Оперным и Приморским, а все остальное побоку. Так просто нельзя, иначе вокруг останутся только руины, среди которых сложно будет увидеть красоту города.
естественно нету
2020-02-19 16:20 Никнейм: A****a, г. Одесса
Перед тем как попасть к Вагану Симоняну, я обошла много депутатов и меценатов, так же были бизнесмены, но никто не откликнулся на просьбу помочь моей подруге! Никто не проникся, кроме одного человека, которому мы безмерно благодарны за помощь и спасение жизни нашего обожаемого малыша! Ваган Симонян единственный кто выслушал, понял и помог с лечением и операцией, только он вошел в положение и выделил нужную сумму! Я поражена скромностью, добротой…>>
net
2020-02-19 09:29 Никнейм: К******о, г. Одесса
Ваган Симонян дает возможность хорошо зарабатывать, предоставляя хорошие условия труда, за это его подчиненные все уважают, ценят и любят, ведь он из немногих работодателей которые так заботиться о своих сотрудниках, выплачивая достойные зарплаты, и когда у кого-то в семье проблемы то Ваган Симонян никогда не останется в стороне, а предлагает помощь.
2020-02-18 23:45 Никнейм: С***а, г. Киев
Ваган Симонян очень хороший человек и заслуживает особого уважения. Это действительно очень успешный человек, но даже не смотря на это он много времени уделяет благотворительности и помогает людям, которые в этом очень нуждаются. Я считаю, что это действительно очень круто и хотелось бы чтобы таких людей как Ваган Симонян было бы побольше. А остальным рекомендую брать с него пример! ! !
----
2020-02-18 23:39 Никнейм: А****й, г. Одесса
Я давно знаком лично с Ваганом Симоняном и несколько лет назад мы с ним вели и реализовывали совместный проект. Скажу сразу, что лучших бизнес партнеров у меня за всю предпринимательскую карьеру не было. Ваган Симонян это бизнесмен с просто огроменным опытом и он четко знает чего хочет и как этого добиться. Что мне в нем очень нравиться так это то, что он очень требовательный в первую очередь к себе, а потом уже к остальным. Молодец! ! !