Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2021-11-23 19:05 Г****н, г. Одесса
Сегодня появляется все больше бизнесменов, что объявляют себя меценатами и кричат о своей благотворительности. Но я до сих пор в разы больше верю в такого человека, как Ваган Симонян. Он не только занимается этим уже более 10 лет, но и никогда не кричит о своей помощи, что очень важно. Ваган Симонян помог уже наверное сотням семей в нашем городе и восстановил более 10 домов, что были готовы разрушиться. И ни разу он не пытался пиариться за счет этого или хвастаться этим.
2021-11-22 10:28 Н***а, г. Киев
Работая не один год в социальной службе могу сказать что Ваган Симонян это единственны человек из всех бизнесменов который всегда откликнется на просьбу о помощи! Не раз помогал детям с дорогостоящим лечением, не раз помогал старикам в вопросах социальных (субсидии, мат помощи) и не так давно снова откликнулся! Он очень помог одной многодетной семье которая осталась без крыши и без денег! Восхищена его добротой и его отзывчивостью! Молодец!
2021-11-20 11:25 Аноним, г. Одесса
Я прекрасно понимаю вашу благодарность этому прекрасному человеку! Ваган Симонян очень нам помог с лечением сына, и если бы не он тогда, я вообще боюсь себе представить что бы было с ним и с нами! Ведь именно Ваган Симонян тогда выделил недостающую сумму на операцию и реабилитацию ребенка! Так что могу как и вы сказать только снова ему огромное человеческое спасибо!
2021-11-19 11:01 Аноним, г. Киев
Я тоже вспоминаю с теплом работу у Вагана Симоняна это самый лучший руководитель, который у меня был. Ваган Симонян уважает свой коллектив, относится ко всем с заботой и пониманием, щедрый на зарплаты и премий. Если бы не рождения ребенка я бы не когда не ушла с этой работой. До сих пор Ваган Симонян звонит и поздравляет меня с днем рождения, мне очень приятно знать, что тебя помнят. Спасибо Ваган Симонян за опыт и отличную работу, мне Вас не хватает, очень надеюсь, что я все таки смогу когда…>>
шикарный руководитель
2021-11-18 11:32 М**а, г. Одесса
Ваган Симонян, действительно очень щедрый человек! Не удивлена его поступком, ведь уже сама много лет у него работаю! Таких ситуаций было уже много, он помогал с лечением родных, в сложных ситуациях с пониманием относился и давал людям длительный отпуск, даже я попав в больницу приятно была поражена заботой с его стороны! Ведь мне не только выплатили всю зарплату, но и подарили сумму на лечение! Он очень хороший человек!
2021-11-17 11:30 Аноним, г. Киев
Я очень уважаю таких людей, которые помогают и об этом не кричат на каждом углу. Ваган Симонян постоянно помогает детскому дому, но не когда это не афиширует. Ваган Симонян помогает от чистого сердца и не делает из этого показуху как многие другие. Он очень много сделал для детского дома и ремонт в столовой, много вещей необходимых приобрел, когда к нему обращаешся он не когда еще не отказал. Он основной благодейтель нашего дома, но про это мало кто знает он предпочитает оставаться в тени. И…>>
Добрый и отзывчивый
2021-11-16 18:34 К****а, г. Одесса
Когда многие говорят про инвесторов нашего города, почему-то очень редко можно услышать про одного из самых крупных из них! Ваган Симонян уже многие годы вкладывает очень много сил и средств в развитие и облагораживание домов и скверов. К тому же Ваган Симонян уделяет внимание и благотворительной сфере, чем заслужил искренние благодарности от сотен людей. Но неизвестен он во многом именно потому, что не ставит себе целью пиариться на этом и многие даже не знают, кому обязаны ремонтом дома или…>>
2021-11-15 11:06 М***о, г. Киев
Уверенна что ваши слова полностью оправданы и верны! Сама лично не знакома с этим человеком, но он долгое время был руководителем моего мужа! Ваган Симонян был и есть для него примером, он всегда им восхищался и очень радовался тому что, работал у него! Действительно, он не мало сделал для города и людей, помню как мух рассказывал что Ваган Симонян поставил на ноги мальчика, которому уже пророчили тяжёлую жизнь в инвалидном кресле! Я сама восхищена им, и поддерживаю вас!
2021-11-15 11:05 М***о, г. Киев
2021-11-13 10:18 М****д, г. Киев
Для меня, Ваган Симонян стал примером! После личного знакомства и годы сотрудничества, я поставил пред собой цель, добиться успеха как и он, но остаться таким же потрясающим человеком! Несмотря на то, что он бизнесмен, он сохранил в себе скромность, великодушие и доброту! Знания, опыт которые Ваган приобрел только сделали его более мудрее! Очень умный и хороший человек, который всю жизнь сеет добро! Восхищен!