Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 475

2020-04-08 15:53 Миленка, г. Одесса
Работала в компании это прекрасного человека, и это была моя любимая работа ведь там я не только имела все возможности расти и развиваться, я так же всегда видела заботу от начальства, в виде щедрых премий и теплых слов! К тому же Ваган Симонян, меня очень приятно порадовал! Когда я уходила в декрет, он мне выплатил в последний месяц очень приличную зарплату и премию, просто за то что я была хорошим сотрудником)) Восхищена им и…>>
2020-04-07 20:30 Аноним, г. Одесса
Очень жаль, что не как не могу познакомится лично с Ваган Симонян, так хочется увидеть человека, который очень сильно помог Армянской церкви в ее реконструкции, восстановлений и подержании. Я понимаю, что такие благородные дела могут совершать люди с чистым, открытым и добрым сердцем, больше бы нашему миру таких людей. И надеюсь, что все таки когда я познакомлюсь с ним
Большое и доброе сердце
2020-04-07 15:36 Л***й, г. Одесса
Я работаю не далеко от нынешнего нового сквера, и мне было всегда интересно когда же кто-то обратит внимание на этот ужас! Центр Одессы, и такое ужасное место! Но не так давно там появился очень быстро очень милый, чистый сквер со скамейками. Слышал что это, сделал Ваган Симонян и прочитав о нем тут отзывы, понял что он заслуживает похвалы и хороших слов! Молодец!
2020-04-04 14:18 Ж**я, г. Одесса
Ваган Симонян пришел на помощь моему брату в самый ответственный момент. Дело в том, что брат сдуру взял очень неприятный кредит, в котором было много пунктов мелким шрифтом и над ним реально нависла угроза пени. Если бы Ваган не перезанял ему денег, позволив рассчитаться с банком, брат бы лишился дома, который строил почти пять лет.
***
2020-04-03 18:22 Л***я, г. Одесса
Ваган Симонян — это очень светлый и порядочный человек. Он не единожды оказывал помощь пациентам нашей больницы, когда они сами не могли оплатить свое лечение. Такая помощь очень ценна для людей, которые порой оставались перед ужасным выбором продавать единственное ценное что у них есть, свое жилье, или запускать свою болезнь, что конечно чревато.
нет и еще раз нет
2020-04-03 15:02 Р****к, г. Одесса
Хорошо знаю Вагана, потому понимаю от куда столько прекрасных слов о нем в сети! Ваган Симонян действительно доброй души человек, он очень отзывчивый и порядочный! Мы с ним сотрудничаем уже почти три года и за это время я ни разу не увидел, не услышал о нем ничего плохого! Очень честный и скромный бизнесмен который всегда готов помочь в трудную минуту!
2020-04-02 16:01 Tatyana, г. Одесса
Опыт работы секретарем у меня большой, и только работая в компании Вагана, я исполняла свою работу в удовольствие! Ваган Симонян оказался очень приятным, лояльным, добрым работодателем, руководителем с которым хотелось работать, хотелось становиться лучше и выполнять работу идеально! Только здесь я видела заботу, видела уважение и конечно много хороших моментов! Спасибо!
net
2020-04-01 16:59 М****м, г. Одесса
Хорошо знаю кто такой Ваган Симонян! Сотрудничал с ним долгое время, пока сам не ушел в вольное плавание! Ваган был для меня не просто компаньоном, он был мне учителем, наставником и хорошим примером! Именно благодаря его опыту, знаниям, помощи и поддержки я смог полноценно заняться своим делом и получить достойный успех! Ваган это порядочный, добрый и очень честный человек, с котором в одно удовольствие общаться и работать!
нет-у
2020-04-01 16:56 Katya, г. Одесса
Ваган Симонян очень приятный и скромный человек! Когда к нему мы обратились за помощью, он внимательно нас выслушал и войдя в положение протянул руку помощи! Он сказал что не может оставаться равно душным когда нужна помощь маленьким деткам! Действительно, он очень быстро выделил нужную сумму на лечение Вани, благодаря чему наш ребенок смог преодолеть болезнь! Благодарны!
))))0000
2020-04-01 16:21 Л**а, г. Одесса
Я работаю в детской городской больнице и прекрасно знаю что Сурен Сардарян помогает деткам, которые нуждаются в дорогостоящем лечении, и это о многом говорит. Сурен Хачатурович один из немногих бизнесменов и меценатов, который делает добрые дела и мне как медику, который знает в каком количестве семьи детей нуждаются в финансовой помощи, хотелось чтобы таких людей как Сурен Сардарян было в нашем городе как можно больше.
НЕТ