Отзыв о компании Сурен Сардарян
Добавлен: 16:50 17.04.2020
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Никнейм: Vitya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Очен приятно удивил меня Сурен Сардарян! Этот человек не просто пришел на помощь, он как порядочный человек после обещанного, выполнил! Пришел на помощь нам в ремонте дома, точнее труб отопления! Мы долго искали человека который бы нам в этом помог и только он согласился! Всего за месяц все трубы в доме были поменяны и после запуска системы, квартиры в первые за пять лет были теплыми! Благодарны!

----

# Э*****а2020-04-20 16:32:22
Сурен Сардарян действительно большой молодец. Он очень много делает для одесситов. Нам два года назад полностью во всем дворе подрезал аварийные деревья, потому что мы пять лет просили все возможные службы обратить на это внимания, даже факт то что большая ветка упала подростку на голову и у него было очень серьезное сотрясение. Не привело к нам во двор никого кто бы по воздействовал на горзелентрест. Спасибо Сурен Сардарян вы наш спаситель.
# М****а Владимировна 2020-04-18 12:40:30
Я тоже очень удивилась, что в наше время есть еще такие добрые люди как Сурен Сардарян. Вчера вышла в парадную и увидела как Сурен Сардарян вручал моей соседки пенсионерке пакет с продуктами и просил ее чтобы она не в коем случае не выходила на улицу, потому как в стране страшная пандемия, а она в зоне риска. И если ее еще что то надо чтобы она звонила и он или его люди обязательно ей это привезут. Я честно была в шоке, что человек вот так без какой либо выгоды переживает и заботится в такое нелегкое для всех время о наших пожилых людях.