Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2019-11-07 15:00 Аноним, г. Москва
Стабильная и достойная оплата труда, гибкий график работы удобное месторасположение офиса и всё это о компании ИнВиТан.
2019-11-07 14:57 И***а, г. Москва
ИнВиТан отличная компания которая даёт возможность получить опыт главное это ваше желание.
2019-11-07 14:53 Аноним, г. Москва
ИнВиТан могу сказать только о плюсах компании но те кто работают и так знают, а те кто ещё в поисках отбрасывайте сомнения и приходите в наш дружный коллектив.
2019-11-07 14:50 М***я, г. Москва
ИнВиТан отличная компания где я смогла не только подработать а и получить бесценный опыт.
2019-11-07 14:46 Аноним, г. Москва
Благодарна своим знакомым за то что порекомендовали мне работу в компании ИнВиТан. Довольна т зарплатой даже за не полный месяц получила больше чем ожидала
2019-11-07 14:29 Аноним, г. Москва
отличный коллектив не заставит вас грустить а даже наоборот ИнВиТан место куда я прихожу с радостью и не заставляю себя идти на работу, потому что моя работа доставляет только удовольствие и приятные эмоции.
2019-11-07 14:27 Аноним, г. Москва
Благодарна за работу компании ИнВиТан очень доступно обучили . Даже если у вас нет опыта работы главное желание и позитивный настрой а в остальном вам помогут.
2019-11-07 14:24 Аноним, г. Москва
Я как студен не могу работать полный рабочий день и очень долго искала для себя варианты с ооочень гибким графиком работы.В компании ИнВиТан мне предоставили возможность работать и при этом не отставать за учёбой.
2019-11-07 14:22 Аноним, г. Москва
ИнВиТан превосходная компания могу отметить что все сотрудники довольны, компания поможет и поддержит в любой ситуации.
2019-11-02 15:28 Аноним, г. Москва
Друг рассказал об компании ООО ИнВиТан, что он там работает и у него очень хорошая зарплата, как для студента. Меня заинтересовал его рассказ и я решил тоже устроится сюда работать.