Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 33

2019-12-11 20:55 Никнейм: В***м, г. Москва
ООО ИнВиТан- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2019-12-07 15:20 Никнейм: Л**а, г. Москва
есть много интересных компаний но я выбрала ООО ИнВиТан, меня обучили показали что как , работа вообще лайт
2019-12-06 16:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
искала вакансию менеджера пошарилась по сайтам нашла компанию ООО ИнВиТан, прошла собеседование сейчас работаю уже 2 года здесь оплачиваемая стажировка зарплата радует
2019-12-04 14:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
компания ООО ИнВиТан интересная приятно порадовала зарплатами прмиями и корпоративами
2019-11-26 18:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-25 16:41 Никнейм: Р****н, г. Москва
Замечательная компания ООО ИнВиТан, проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
2019-11-23 17:57 Никнейм: В*****й, г. Москва
"ООО ИнВиТан отличное место работы для студентов неплохо для развития проф-навыков "
2019-11-19 15:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всегда мечтала найти такую работу как эта ООО ИнВиТан , радует коллектив и хорошие зарплаты
2019-11-18 17:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
среди списка актуальных компаний нашел ООО ИнВиТан , был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами
2019-11-17 12:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан Хорошая компания , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии! )