Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2020-01-13 18:25 К**я, г. Москва
Уютный офис, чистый, хороший коллетив в ООО ИнВиТан всем советую
2020-01-13 18:22 А*****й, г. Москва
Не так давно пришел работать в компанию ООО ИнВиТан мне все очень нравится
2020-01-13 17:31 Аноним, г. Москва
давно хотел работать в компании ООО ИнВиТан , пришёл на собеседование и не прогадал. Уже работаю около года
2020-01-12 14:36 М***я, г. Москва
Благодаря компаниии ООО ИнВиТан узнала много чего нового, научилась работать в коллективе и получать премии
2020-01-12 14:35 О**г, г. Москва
Работаю тут в ООО ИнВиТан уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график
2020-01-12 14:33 Р****н, г. Москва
Компания ООО ИнВиТан хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)
2020-01-11 13:59 О**г, г. Москва
ООО ИнВиТан-Благодаря компании - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет
2020-01-11 13:56 В*****я, г. Москва
ООО ИнВиТан-Много компаний сменила, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В график составляю сама, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
2020-01-11 13:54 Т*****а, г. Москва
ООО ИнВиТан-Компания хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)
2020-01-11 13:52 С****й, г. Москва
ООО ИнВиТан-Пару дней назад был на собеседовании в . Привлекли дружным коллективом и графиком работы)))