Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2019-12-21 12:38 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан отлиная компания, котораяценит всех сотрудников. Что сразу видно по зп и частым премиям от руководителей
2019-12-20 18:51 К**я, г. Москва
Уже 2 года работаю в ООО ИнВиТан . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
2019-12-19 17:43 Аноним, г. Москва
Работаю уже чуть больше года в компании ООО ИнВиТан. Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
2019-12-17 14:36 е*а, г. Москва
Благодаря фирме ООО ИнВиТан завела много знакомств, побывала в нескольких странах на повышении квалификации
2019-12-15 18:04 С**а, г. Москва
недавно у меня началичь финансовые проблемы друг предложил поработать в компании ООО ИнВиТан помимо того что я разрешил свои проблемы еще и остался в плюсе по премиям
2019-12-14 20:45 А****й, г. Москва
В компании ООО ИнВиТан завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
НЕТ
2019-12-14 19:20 М****л, г. Москва
Раньше не верил, что можна так мало работать за такие хорошие деньги, но после того, как устроился в компанию ООО ИнВиТан убедился в этом лично
2019-12-14 16:48 Аноним, г. Москва
Есть много хороших компаний, но для меня компания ООО ИнВиТан- самая лучшая! работаю тут достаточно долго, недавно заняла должность руководителя отдела
2019-12-11 20:55 В***м, г. Москва
ООО ИнВиТан- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2019-12-07 15:20 Л**а, г. Москва
есть много интересных компаний но я выбрала ООО ИнВиТан, меня обучили показали что как , работа вообще лайт