Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2019-11-12 19:54 О**г, г. Москва
Студентам, работа в компании ООО ИнВиТан, отличный способ заработать.
2019-11-11 19:56 А****й, г. Москва
Очень хорошая кампания ООО ИнВиТан, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-11-10 12:49 Аноним, г. Москва
есть много интересных компаний но я выбрал , меня обучили показали что как ООО ИнВиТан, работа вообще лайт
2019-11-09 13:17 Аноним, г. Москва
ИнВиТан отличная компания. Офис очень светлый и уютный. Есть все условия для работы, коллектив дружный и руководство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.
2019-11-08 13:58 Аноним, г. Москва
ИнВиТан компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.
2019-11-07 17:01 Аноним, г. Москва
Очень нравится в компании ИнВиТан. Работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сама. Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.
2019-11-07 15:20 И***а, г. Москва
ИнВиТан отличная компания где вы сможете реализовать свои мечты так как компания делает приятные подарки опытным сотрудникам и не только премиии! ! ! !
2019-11-07 15:15 К****а, г. Москва
ИнВиТан отличная компания где вы сможете получить бесценный опыт и даже когда вы обучаетесь зарабатываете а это очень важно в наши дни когда без денег ну просто никуда.
2019-11-07 15:12 Аноним, г. Москва
ИнВиТан отличная компания в которой я работаю уже 3 месяца))) И очень довольна своей работой, большое спасибо подруге которая меня привела на собеседование.
2019-11-07 15:07 И**а, г. Москва
Отличные руководители в компании ИнВиТан всегда помогут подскажут и обучат вас, дают возможность получить опыт даже если вы до этого нигде не работали.