Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2020-01-17 16:52 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан Очень хороший офис, в центре города. Удобно добираться с любого района. Начальство понимающее и адекватное.
2020-01-17 16:49 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан Я студентка, очень радует, что работу в этой компании можно совмещать с учёбой. Ещё работа здесь - это замечательная практика для развития навыков общения с людьми.
2020-01-17 16:47 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан Это моя вторая работа и я очень довольна условиями. Работаю 25 часов в неделю и получается неплохой доход, даже думаю остаться как на основной. Помимо этого хочу отметить, что коллектив хороший и корпоративы регулярно. можно отдохнуть!
2020-01-17 15:22 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан мне отлично подходит. Благодаря гибкому графику я совмещаю учёбу и работу
2020-01-17 15:18 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан компания в которой работа легкая, всему обучают, и подсказывают. И премии есть
2020-01-17 15:14 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан - компания которая позволяет мне не переживать о завтра. Зп достойная
2020-01-17 15:10 Аноним, г. Москва
в компании ООО ИнВиТан работаю давно. Благодаря работе здесь уже побывал в 5 странах по повышению квалификации
2020-01-16 17:29 Аноним, г. Москва
давно слышал о ООО ИнВиТан и думал , что бред здесь работать. Ну пришёл в компанию и всём доволен.
2020-01-16 17:24 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан позвали меня на собес. Потом прошёл короткое обучение и вот работаю и горя не знаю
2020-01-16 17:20 Аноним, г. Москва
в компании ООО ИнВиТан мне нравиться всё. От норм зп, до ежемесячный премий и график подходит