Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2019-12-28 14:49 В******р, г. Москва
ИнВиТан – очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
2019-12-28 14:47 К****л, г. Москва
в компании ООО ИнВиТан я уверен. Более чем за год работы не было задержек в зп и я почти всегда получал квартальную премию
2019-12-27 14:32 В***м, г. Москва
я отлично устроился в компанию ООО ИнВиТан мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
2019-12-26 15:21 Аноним, г. Москва
давно хотел работать в ООО ИнВиТан. Пришёл на собеседование и не прогадал. Уже 2 года работаю и никаких проблем
2019-12-26 15:11 В*******в, г. Москва
В компании ООО ИнВиТан очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
2019-12-25 20:13 А*****й, г. Москва
был очень доволен тем что есть увеличение преми в компании ООО ИнВиТан ценят старательных работников
2019-12-24 12:16 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан - в этой компании мне нравиться, что я могу совмещать учёбу в вузе и работу. Что очень круто
2019-12-24 10:10 В****р, г. Москва
Замечательная компания ООО ИнВиТан. Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
2019-12-23 18:57 В*******в, г. Москва
работал много где но эта компания ООО ИнВиТан произвела а меня отличное впечатление очень рад что работаю здесь
2019-12-23 17:10 Аноним, г. Москва
отличное место для работы ООО ИнВиТан с большими в карьерном росте и не только