Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2020-01-10 16:44 В*******в, г. Москва
ООО ИнВиТан - это то место работы которое давно искал. Гибкий график помогает совмещать работу с учёбой
2020-01-10 16:41 В******р, г. Москва
работаю в ООО ИнВиТан Импорт не малое время 4 года за даный промежуток мое финансовое состояние заметно улучшилось
2020-01-09 18:39 Д**а, г. Москва
Благодаря работе в компании ООО ИнВиТан почти накопил на новую машину!
2020-01-09 17:22 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан - хорошая компания с отличным руководством , разными премиями и хорошей зп
2020-01-09 11:49 В******р, г. Москва
часто задавался вопросом зароботка и вот наткнулся на компанию ООО ИнВиТан и теперь этот вопрос закрыт на всегда
НЕТ
2020-01-09 10:46 В**а, г. Москва
ООО ИнВиТан, не просто компания, а целая семья! Коллектив приветливый и понимающий.Руководство отзывчивое и постоянно поощряет своих сотрудников!
2020-01-08 18:29 В******р, г. Москва
В компании ООО ИнВиТан работка не пыльная, хороший график, который составляешь сам, да и сама атмосфера компании мне очень нравится)
2020-01-05 14:48 Аноним, г. Москва
много где работал до ООО ИнВиТан . Но только здесь достойная зп и хорошее отношение к персоналу
2020-01-03 18:27 Д**а, г. Москва
Советую компанию ООО ИнВиТан удобное расположение, хороший офис, руководство отзывчивое
2019-12-30 14:56 Аноним, г. Москва
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО ИнВиТан. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся