Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2020-01-15 19:32 В***м, г. Москва
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ООО ИнВиТан . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-01-15 19:30 В**д, г. Москва
Вот работаю уже много в ООО ИнВиТан, с финансами всё пошло очень хорошо, вимею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
2020-01-15 19:28 К***я, г. Москва
Пришёл работать в ООО ИнВиТан , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
2020-01-15 13:59 В***м, г. Москва
иногда нужно задумыватся о перспективе высокого заработка пожтому будучи студентом я выбрал компанию ООО ИнВиТан, и уверен за свое будущее
2020-01-15 13:56 В*****й, г. Москва
это было неплохим решением прийти сюда в ООО ИнВиТан, потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
2020-01-15 13:55 В*******в, г. Москва
Работал очень много где но на компании ООО ИнВиТан остановился, хорошая зарплата, перерывы, полный соц пакет
2020-01-15 13:53 К****л, г. Москва
ООО ИнВиТан, хорошая компания с хорошей зп, чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
2020-01-14 16:44 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан - отлично мне подходит. В компании есть куча возможностей для карьерного роста
2020-01-13 18:29 В**д, г. Москва
В компании ООО ИнВиТан завел много новых друзей, работа в удовольствие
2020-01-13 18:27 С*******в, г. Москва
ООО ИнВиТан Классная компания все удобства для работы и отличная зп