Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2020-01-27 15:28 Аноним, г. Москва
нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию ООО ИнВиТан , теперь имею стабильный доход
2020-01-26 15:38 Аноним, г. Москва
долго перебирал список компаний нашел ООО ИнВиТан, поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
2020-01-26 15:36 Аноним, г. Москва
давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания ООО ИнВиТан, обееспечивает всеми удобствами мне все нравится
2020-01-26 15:35 Аноним, г. Москва
работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-01-24 15:54 Аноним, г. Москва
Люблю свою работу в компании ООО ИнВиТан работаю даже в субботу
2020-01-24 15:53 Аноним, г. Москва
Работаю недавно но все нравится в компании ООО ИнВиТан еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
2020-01-24 13:56 Аноним, г. Москва
ООО ИнВиТан компания о которой давно слышал. После сокращения решил попробовать себя здесь. Пришёл и вот всем доволен
2020-01-23 18:11 Аноним, г. Москва
компания ООО ИнВиТан для меня как второй дом, работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
2020-01-23 18:08 Аноним, г. Москва
Работаю в ООО ИнВиТан , получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
2020-01-22 17:41 А****й, г. Москва
ООО ИнВиТан пришел на работу даже не замечаю времени работа не скушная отличный коллектив