Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2020-02-13 17:14 В****р, г. Москва
ООО ИнВиТан прекрасное место работы все устраивает звплата радует
2020-02-12 14:35 Н****а, г. Москва
Пригласили в эту компанию ООО ИнВиТан, начал смотреть отзывы, подумал какая классная компания, но потом начал углубляться и понял, что отзывы на всех сайтах купленные, что в каждом отзыве присутствует ключевое слово ООО ИнВиТан, что бы в поисковиках она лучше показывалась. Помониторил по другим сайтам и оказалось что компания занимается продаже посуды, но продаёт она их пенсионерам с помощью хитрых уловок, потом бедные пенсионеры выплачивают огромные кредиты за кастрюли и сковородки.…>>
2020-02-11 17:56 М****л, г. Москва
ООО ИнВиТан работаю недавно но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
2020-02-11 17:54 К***я, г. Москва
ООО ИнВиТан долго перебирал список компаний нашел , поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
2020-02-11 17:52 В**д, г. Москва
ООО ИнВиТан приятно получать деньги в компании которая ценит идейных и креативных сотрудников премии также радуют
2020-02-11 17:50 О**г, г. Москва
ООО ИнВиТан иногда нужно задумываться о перспективе высокого заработка поэтому будучи студентом я выбрал компанию , и уверен за свое будущее
2020-02-07 12:39 Аноним, г. Москва
В фирме ООО ИнВиТан , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестнице.
2020-02-01 14:50 В***м, г. Москва
работаю давно в ООО ИнВиТан за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-02-01 14:48 В******р, г. Москва
пришел недавно в ООО ИнВиТан работаю по своему графику очень удобно зарплата радует
2020-02-01 14:46 В******р, г. Москва
отличная компания ООО ИнВиТан хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоматы с вкусностями и кофем