Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  Работаю 4 месяца в ООО ИнВиТан, всё классно, всё нравится. Студентам рекомендую!)

Отзывы о компании     ООО ИнВиТан Всего отзывов: 181

Фильтр по региону: Все Москва Алтай

2020-02-17 13:53 С**а, г. Москва
Нравится работа в компании ООО ИнВиТан .Радует то, что после рабочего дня остается время для семьи или друзей
2020-02-17 13:52 Аноним, г. Москва
Рад, что не отказался от предложения друга пойти работать в компанию ООО ИнВиТан .Все абсолютно меня устраивает
2020-02-17 13:45 Е**р, г. Москва
очень нравится эта работа, ни разу не пожалел что работаю именно в этой компании ООО ИнВиТан
2020-02-15 20:24 В****р, г. Москва
Радует своевременная зарплата и хороший коллектив в ООО ИнВиТан
2020-02-15 20:23 В*******в, г. Москва
Обожаю компанию ООО ИнВиТан в которой работаю, могу наконец-то позволить себе поездку за границу о которой раньше мог только мечтать
2020-02-15 20:22 Аноним, г. Москва
Компания ООО ИнВиТан супер, когда заканчивается рабочий день, то не хочется уходить с работы
2020-02-15 20:20 В***м, г. Москва
работаю в ООО ИнВиТан довольно давно работу нашел по совету друга все устраивает отличный офис рядом с метро
2020-02-13 17:43 К***я, г. Москва
ООО ИнВиТан Обожаю компанию в которой работаю, могу наконец-то позволить себе поездку за границу о которой раньше мог только мечтать
2020-02-13 17:21 О**г, г. Москва
ООО ИнВиТан В компании очень хорошие перспективы на будущее, можно легко подняться до хорошей должности и получать хорошую зарплату
2020-02-13 17:20 К**я, г. Москва
Люблю свою работу в компании ООО ИнВиТан , каждый месяц премии за хорошую работу и зп радует