Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Азон Всего отзывов: 179

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-05-18 16:59 Аноним, г. Москва
в компании ООО Азон с уважением относятся к каждому сотруднику и его интересам и предпочтениям еще и премиями балуют
2020-04-16 13:34 С****й, г. Москва
на данном этапе моей жизни только компания ООО Азон смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами компания
2020-04-15 15:59 И**я, г. Москва
компания ООО Азон помогает мне поддерживать высокий уровень жизни! ))
2020-04-14 14:55 В******р, г. Москва
после того как устроился в компанию ООО Азон смог себе позволить чаще баловать жену подарками
2020-04-13 13:37 В***м, г. Москва
В компании Азон оплачивается проживание, проезд, так же для улучшения результатов можно пройти бесплатные тренинги что бы повысить свою работоспособность.
2020-04-10 10:34 Е*******а, г. Москва
Сотрудникам компании ООО Азон, для улучшения результатов, проводят бесплатные тренинги
2020-04-02 14:40 Аноним, г. Москва
ООО Азон Хочу сказать. что отношения руководства к подченёнными здесь на уровне! ! ! Ребята настоящие профи в своём деле и помогают расти и развиваться другим!
нету
2020-04-01 14:46 Аноним, г. Москва
ООО Азон Ничего необычного, простая работа, с хорошей зп, в нынешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь.
2020-03-28 15:38 Е***а, г. Москва
ООО Азон - отличная компания с хорошим начальством и премиями
2020-03-26 17:45 Д****л, г. Москва
Именно с ООО Азон я теперь могу позволить себе путешествовать по миру , потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать