Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Азон Всего отзывов: 179

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-10-03 17:22 Закупки, г. Москва
Пришла на собеседование в прошлом году в ноябре на должность Специалиста. Пришла с улицы по вакансии, как говориться. По рынку зарплата устраивала, т.к. под НГ никто не задирал ценник и особо не искали сотрудников. Внутри офис не первого класса, но атмосфера коллектива подкупила семейным теплом. быстро влилась в жизнь организации. За 8 месяцев рботы поднялась на две ступени в должности. Руководство в лице ген.дир. Елены Анатольевны оставляет лишь теплые впечатления. Много контракторв на основе…>>
Всё же порой далеко идти пешком от метро. Но на машине картина меняется, на равне с бесплатной парковкой. Которая порой тоже забита под 10 утра и приходиться поискать место. С кем-то можно не сойтись характером, но всё мы разные. кому и я не нравлюсь. В моей специфики работы нет премий.
2022-04-20 19:29 Технический специалист, г. Москва
За выполненные заявки выплачивают с задержками. Обосновывая задержки тем что берут какие то кредиты в банке для выплат сотрудникам. жду до 10- мая. последней выплаты.
2020-11-26 11:19 В*****й, г. Москва
Работаю уже больше года. Компания Азон хорошая, зарплата своевременная, приятно получать похвалу от руководства за свою работу которую хочется выполнять еще качественнее. И коллектив хороший.
все удовлетворяет.
2020-11-20 11:35 Ю**й, г. Москва
Мне нравится что в нашей компании Азон каждый знает свое дело и каждый работает на результат . Зарплату платят вовремя, начальство хорошее , так что только положительно могу отозваться о компании.
никаких
2020-11-16 11:33 С****й, г. Москва
По работе у меня нет никаких претензий, наоборот все нравится работаю в отличном коллективе, есть возможность карьерного роста и все условия работы на высшем уровне.
все отлично .
2020-11-12 11:17 Р***н, г. Москва
Работаю в этой компании Азон уже давно. Задержек зарплаты нет, дружный коллектив руководитель понимающий. Развита корпоративная культура, весело проводим время.
все отлично
2020-11-09 11:33 Б****н, г. Москва
Коллеги веселые, дружные если нужно то всегда помогут. Не только вместе работаем но и отдыхаем. Советую всем приходить к нам кто в поиске работы.
все устраивает
2020-11-04 11:23 С****й, г. Москва
Мне нравится что до работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает время чтобы проводить с семьей и зарплату получаю достойную в компании Азон
2020-11-02 11:54 К**я, г. Москва
За все время которое проработал в компании Азон я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления ушел в связи с семейными обстоятельствами.
2020-10-31 09:42 Аноним, г. в Московской области
За весь период работы получил на руки вместо обещанного оклада 18000. Договор, подписанный в одном экземпляре на руки так и не получил ( все это время делали копию).