Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Азон Всего отзывов: 179

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-10-30 11:10 В*****й, г. Москва
Я работаю в компании Азон и меня привлекает график работы который есть в компании, у меня хватает времени чтобы и отдохнуть и поработать, и зарплата меня очень даже устраивает.
нету
2020-10-28 11:16 А******й, г. Москва
У нас проводятся постоянные мотивации для сотрудников, зарплату всегда выплачивают  вовремя. Без задержек. У меня к компании Азон претензий нет.
нет.
2020-10-26 11:13 К**я, г. Москва
Об этой компании Азон я хочу сказать только хорошее, уже когда проходила собеседование мне понравилась сама атмосфера которая была ребята которые активно работали, а еще хочу отметить что все люди относятся друг к другу с уважением.
никаких
2020-10-22 10:25 А*я, г. Москва
У нас в компании Азон дружелюбная атмосфера в коллективе, так же благодаря графику я могу совмещать отдых и работу, и руководство удивляет внимания инициативам от сотрудников.
никаких
2020-10-20 10:19 А*****й, г. Москва
В нашей компании Азон всегда рады новым людям, которых обучают и рассказывают все условия работы , и посоветую как сделать лучше доволен что работаю здесь.
да мне кажется в любой работе есть негативные стороны, главное ставить перед собой цель и добиваться ее.
2020-10-16 10:34 И**н, г. Москва
Понравилось, что в компании Азон обучают новых сотрудников тонкостям работы, прежде чем они поступят к  выполнению необходимых задач самостоятельно.И всегда придут на помощь.
нету
2020-10-14 10:25 С******а, г. Москва
Проработала в компании Азон около года впечатления остались хорошее что касается руководства и коллектива. Заработную плату выдавали вовремя. Если серьезно относиться к свои обязанностям то проблем не будет.
жалко что пришлось уйти
2020-10-12 10:41 А******й, г. Москва
Хорошая компания Азон в которой поддержат и посоветуют как сделать лучше. Руководство приятное, график мне полностью подходит. А еще есть хорошее поощрения.
не нашел ничего плохого
2020-10-08 10:39 Л****д, г. Москва
После собеседования которое у меня прошло в компании Азон удачно я приступил к своей работе. Хочу сказать что с руководством у меня сложились хорошее рабочее отношения. В любой непонятной ситуации я могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег. И плюс еще удобно добираться до работы.
Их нету
2020-10-06 10:27 И***ь, г. Москва
Нравится работать в компании Азон нашел много новых друзей и единомышленников, еще нравятся корпоративы которые устраивает руководство для нас где все вместе проводим время.