Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Азон Всего отзывов: 179

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-10-02 10:41 Л**а, г. Москва
Давно уже была без работы решила отправить резюме в эту компанию пройдя собеседования меня взяли вот эту компанию ООО Азон . Коллеги помогли адаптироваться в коллективе, теперь с радостью хожу на работу.
2020-09-29 11:07 М****л, г. Москва
Видел много хорошего написано в Интернете о компании ООО Азон и отправил туда свое резюме. На следующий день позвонили пригласили на собеседование, был очень рад этому. Вот уже несколько месяцев работаю здесь.
2020-09-25 11:05 И***ь, г. Москва
Достойная оплата труда, поощрение, премии, гарантия на дальнейшее карьерное будущее, все это я нашел здесь в компании ООО Азон
2020-09-23 11:12 А*******р, г. Москва
В этой компании ООО Азон я смог проявить себя, нету напряженных отношений с ребятами в компании и руководство понимающее. Работаем и выполняем задания одной командой.
нет.
2020-09-21 10:50 С******а, г. Москва
В компанию ООО Азон я пришла работать давно, и даже не думала что настолько полюблю свою работу. Во многом играет роль отношения руководства и коллектив. Без благоприятной внутренней атмосферы никуда. В нашей компании с этим все отлично, а еще что главное зарплату дают всегда во время и без задержек и хорошее премии.
нету.
2020-09-18 10:39 б***с, г. Москва
В этой компании ООО Азон мне предложили ту вакансию о которой я давно мечтал, работаю полгода и смело хочу заявить что работу не собираюсь менять. Меня здесь все устраивает начиная от руководства и условий труда, заканчивая зарплатой и своим рабочем местом. Советую приходить всем кто еще ищет работу.
-Иногда утомляет сидячая работа.
2020-09-17 10:45 Ф****п, г. Москва
нет.
2020-09-15 11:38 А***м, г. Москва
В компании ООО Азон я хочу отметить сплоченность коллектива, отличные условия труда и ценный опыт который я получил. Отдельно хочу сказать еще за руководство оно у меня самое лояльное никогда не придираться и не наказывает просто так. Хорошая компания.
Отрицательных сторон не увидел.
2020-09-10 11:27 К**я, г. Москва
Я полностью довольна работой в компании ООО Азон и должность моя мне нравится. Мои надежды и ожидания на эту компанию полностью оправданы.
Ничего плохого нет, но всякие могут быть моменты.
2020-09-08 11:17 Д**а, г. Москва
Работа в ООО Азон классная! Сотрудники здесь все доброжелательные и помогли адаптироваться в коллективе. А еще мне нравится график и удобно добираться.